Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив гастрольных спектаклей
Дата: 26.11.2022 Комментарии (0)
ГАСТРОЛИ! «Блэз» К. Манье (12+)
ГАСТРОЛИ! «Блэз» К. Манье (12+) Красавец художник Блэз и успешный бизнесмен Карлье, желающий пристроить замуж за художника дочь. Однако, в дело вмешиваются женщины и мужские дела становятся запутанны и сложны! События накладываются одно на другое, закручиваясь в немыслимый клубок. Из всех недоразумений Блэз выходит победителем, как и положено обаятельному и удачливому герою.
Дата: 25.11.2022 Комментарии (0)
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ! «Отдам мужа в хорошие руки» А. Финк (16+)
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ! «Отдам мужа в хорошие руки» А. Финк (16+) Жена дает объявление о том, что отдаст мужа «в хорошие добрые руки». Какова же реакция мужа? Нашлись ли желающие? Почему она это сделала? И к каким выводам придут все участники то ли комедии, то ли драмы?.. Захватывающая интрига сохранится до самого конца спектакля.
Дата: 12.11.2022 Комментарии (0)
ГАСТРОЛИ! «Жажда» Ю. О'Нил (12+)
ГАСТРОЛИ! «Жажда» Ю. О'Нил (12+) Дамы и господа, прошу к столу! Отведайте лучшее блюдо в жизни... Ведь она у вас одна и нужно многое успеть: вкусно поесть, всласть отдохнуть, побольше получить, ничего не сделав, и вращаться среди высшего общества, не обращая внимания ни на кого, кроме себя... Ведь здорово!? Или нет?
« 1 2 3