Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив фестиваля
Дата: 07.02.2024 Комментарии (0)
Театральный фестиваль «Премьера одной репетиции» (2010-2024)
Театральный фестиваль «Премьера одной репетиции» (2010-2024) Театральный фестиваль «Премьера одной репетиции» начал свою жизнь в 2010 году и превратился в одно из самых ярких событий театральной жизни города, собирая широкую аудиторию зрителей и открывая имена новых режиссеров, актеров, театральных критиков, журналистов, драматургов.
Дата: 25.06.2023 Комментарии (0)
Благотворительный спектакль "Сны в летнюю ночь накануне женитьбы" Почти комедия... почти по Гоголю (16+)
Благотворительный спектакль В спектакле принимают участие актеры театров "Дилижанс" и "Вариант", а также актеры-любители - представители бизнеса, учреждений культуры и общественных организаций Тольятти. Специальный гость проекта - Владислав Косарев, баритон, Москва.
Дата: 22.06.2023 Комментарии (0)
Юбилейный творческий вечер народной артистки РФ ОЛЬГИ ПРОКОФЬЕВОЙ
Юбилейный творческий вечер народной артистки РФ ОЛЬГИ ПРОКОФЬЕВОЙ Дорогие зрители, мы рады сообщить вам, что программу 14-го театрального фестиваля "Премьера одной репетиции" украсит юбилейный творческий вечер народной артистки России ОЛЬГИ ПРОКОФЬЕВОЙ! Творческая встреча с актрисой - это полтора часа эмоциональных качелей. В этот вечер Ольга Прокофьева поделится со зрителями самым сокровенным, расскажет о работе в театре, о коллегах, многие из которых за эти годы стали для неё близкими друзьями. Актриса прочитает некоторые любимые произведения: рассказы Надежды Тэффи и Аркадия Аверченко, стихи Беллы Ахмадулиной. Кстати, именно строчкой из стихотворения Беллы Ахмадулиной и назван вечер: «Смеясь, ликуя и бунтуя…».
1 2 »