Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Акции
Дата: 18.11.2020 Комментарии (0)
Театр «Дилижанс» начинает приём заявок на персональный видеозвонок от Деда Мороза
Театр «Дилижанс» начинает приём заявок на персональный видеозвонок от Деда Мороза Дорогие родители, бабушки и дедушки! Театр «Дилижанс» начинает приём заявок на персональный видеозвонок от Деда Мороза вашим детям, друзьям, родным и близким! Праздничный видеозвонок станет по-настоящему волшебным сюрпризом и создаст прекрасное новогоднее настроение! Заявки принимаются до 15 декабря
Дата: 23.07.2020 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" начинает продажу БИЛЕТОВ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ.
Театр Билет имеет специальную цену – 200 рублей. Он действителен в течение всего 29-го театрального сезона с 1 сентября 2020 г. до 30 июня 2021 г. и распространяется на любые репертуарные спектакли театра "Дилижанс" (детские и взрослые), включая премьеры, новогодние представления и спектакли театрального фестиваля "Премьера одной репетиции" (не распространяется на спектакли других театров).
Дата: 06.02.2020 Комментарии (0)
Карта театрала "Академия маленьких долгожителей"
Карта театрала Дорогие зрители! Театр "Дилижанс" предлагает вам Карту театрала "Академия маленьких долгожителей", дающую существенную скидку на посещение всех 4-х частей многосерийного образовательного спектакля:"Тайна падающего кирпича", "Апчхи!", "Экран в голове", "Кошелек или жизнь".
Дата: 05.02.2020 Комментарии (0)
Карта театрала "СМОТРИМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ" (включает 6 спектаклей с 7 марта по 24 мая)
Карта театрала Дорогие зрители! В продажу поступила Карта театрала «Смотрим всей семьёй». Данная карта подойдёт настоящим театралам, мечтающим посетить все самые интересные детские спектакли нашего театра! Карта позволит вам существенно сэкономить на билетах! Карта станет прекрасным подарком для вашего ребёнка и подарит много радостных эмоций от встречи с театром!
Дата: 30.08.2019 Комментарии (0)
КАРТА ТЕАТРАЛА по проекту "ТЕАТР + СЕМЬЯ" (в продаже до 29 сентября 2019)
КАРТА ТЕАТРАЛА по проекту В Год театра «Дилижанс» начинает эксклюзивный проект «Театр + Семья» и приглашает семьи с детьми от 5 до 12 лет войти в дружную команду истинных поклонников и знатоков театра! Для участия в проекте необходимо приобрести Карту театрала «ТЕАТР + СЕМЬЯ».
Дата: 04.05.2018 Комментарии (0)
Участвуйте в акции «Моя первая любовь» и и получите возможность выиграть 2 билета на премьеру спектакля «Первая любовь»
Участвуйте в акции «Моя первая любовь» и и получите возможность выиграть 2 билета на премьеру спектакля «Первая любовь» Весна - пора цветения, любви и творческого вдохновения! Участвуйте в акции театра «Дилижанс» и получите возможность выиграть 2 билета на премьеру спектакля «Первая любовь», которая состоится 17 мая!
Дата: 11.04.2018 Комментарии (0)
15 апреля в 11.00 перед спектаклем "Новые приключения Аладдина" будут разыгрываться пригласительные и сертификаты от наших партнёров!
15 апреля в 11.00 перед спектаклем 15 апреля (вс.) на утреннем показе спектакля "Новые приключения Аладдина" (в 11.00) будут разыгрываться пригласительные и сертификаты от наших партнёров и пригласительный на мюзикл "Пеппи Длинный Чулок"!
Дата: 29.03.2018 Комментарии (0)
1 апреля среди зрителей комедии "Слуга двух господ" будет проводиться розыгрыш призов!
1 апреля среди зрителей комедии 1 апреля в Международный день смеха мы показываем искромётную комедию К.Гольдони "Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции"! И в честь праздника разыгрываем потрясающие подарки, сертификаты и вкусные призы от наших партнёров.
1 2 »