Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 21.04.2024 Комментарии (0)
"Опасное путешествие Пакета по свалке" (В.Мартынов) 6+
История разворачивается на огромной свалке, к жителям которой случайно попадает целлофановый Пакет, рвущийся на свободу и вдохновляющий всех на поиски путей обретения нового смысла жизни. Компании путешественников предстоит пережить неожиданные встречи и стать свидетелями настоящей экологической катастрофы.
Дата: 21.04.2024 Комментарии (0)
"Не ёжик" А.Богачёва (0+)
Сказка Анны Богачевой для самых маленьких о том, как сложно быть самим собой, не таким, как все. Каждому человеку хочется нравиться всем, быть любимым. Но всем понравиться невозможно, как невозможно изменить себя в угоду социуму. Как принять и полюбить себя таким, какой ты есть? - «А у сердца ответы очень простые, даже ежу понятные!».
Дата: 17.04.2024 Комментарии (0)
"Скрипка Ротшильда" по произведению А.П.Чехова (12+) ГАСТРОЛИ Бугульминского государственного драматического театра им. А.В.Баталова
Гробовшик по прозвищу Бронза на закате жизни осознаёт — жизнь прошла в сплошных убытках, без пользы и удовольствия. Он не любил окружающих, ущемлял во всем жену. И лишь перед её кончиной понял, что не сделал для той, что была заботлива и покорна, ничего доброго. Да время вспять не повернешь.
Дата: 16.04.2024 Комментарии (0)
В театре "Дилижанс" состоялся публичный отчёт за 2023 год
В театре Директор театра Ирина Алексеевна Миронова и художественный руководитель Виктор Валентинович Мартынов представили подробный доклад о работе театра в 2023 году и рассказали о значимых проектах на ближайшее будущее.
Дата: 14.04.2024 Комментарии (0)
"Огниво" Г.Х. Андерсен 0+
Волшебная история по мотивам сказки Г. Х. Андерсена перенесет зрителя в мир, где все беды решаются, будто по волшебству. И король и простой солдат одинаково не властны над своей судьбой. Но можно ли пройти через приготовленные ею испытания как через веселое приключение? Герой этой истории попробует сделать это с песнями. Ведь пока горит свет, пока звучит музыка, история продолжается!
Дата: 14.04.2024 Комментарии (0)
"Стойкий оловянный солдатик" (0+) Пластический спектакль по сказке Г.Х. Андерсена
Пластический спектакль по сказке Г.Х. Андерсена История о стойкости, мужественности и любви. Режиссёр - Екатерина Зубарева В спектакле участвуют: Екатерина и Пётр Зубаревы, Александр Кудрявкин
Дата: 13.04.2024 Комментарии (0)
"Кысь" по роману Татьяны Толстой (16+)
Антиутопия в действиях. Средневековая Россия будущего.Глобальная катастрофа уничтожила современную цивилизацию, отбросив человечество на тысячелетие назад. Не осталось ничего, кроме чудом уцелевших книг. Обитатели городка на месте исчезнувшей Москвы заново учатся простейшим вещам, заново постигают азы нравственности, и через литературу открывают сокровища исчезнувшей культуры. В жажде знаний и в поисках ответов на вечные вопросы молодой мутант Бенедикт проходит путь от беспризорного сироты до представителя властной элиты. И только мистическая и невидимая Кысь, проникая в его сознание, пробуждает первородный ужас и парализует волю. Просто смех и слезы. И кое-что о главном.
« 1 2 3 4 5 ... 222 223 »