Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Апрель » 28 »
09:10
27 апреля в театре "Дилижанс" состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню Победы

27 апреля в театре "Дилижанс" состоялись мероприятия, приуроченные к главному весеннему празднику нашей страны - Дню Победы. 

Зрителей, пришедших на спектакль "Первая.Наша", ожидала дополнительная просветительская программа. Специально к этому дню в фойе театра была организована тематическая книжная выставка "А в книжной памяти мгновения войны" от Библиотеки Автограда и Библиотеки имени В.С.Высоцкого. Все желающие могли ознакомиться с экспозицией и сделать фото на память. 

Во время антракта на сцене "Чёрный квадрат" с фрагментами из литературно-музыкального моноспектакля "Павшие и живые" выступил Виктор Куликов, руководитель Центра В.С.Высоцкого в Тольятти. 

Событие привлекло очень много молодёжи - учащихся школ и вузов. Некоторые зрители уже были на спектакле "Первая. Наша", но захотели ещё раз прожить эту историю вместе с актёрами театра.

В текущем сезоне эту замечательную постановку можно будет увидеть ещё один раз - 4 мая. Приглашаем всех! И снова для вас будет работать книжная выставка, а также состоится выступление Виктора Куликова с программой "Бессмертный гарнизон".

Билеты: 150-200 руб. 
Бронирование по тел.: 34-53-72 (касса), 34-20-50 (приемная) 
или на сайте teatrdiligence.ru 



Категория: Новости | Просмотров: 974 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]