Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2020 » Февраль » 17 »
12:32
21 февраля в 18.00 приглашаем вас на ОБЩЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ с голосованием в поддержку проведения фестиваля "ПРЕМЬЕРА ОДНОЙ РЕПЕТИЦИИ"

 

Дорогие зрители!

 

21 ФЕВРАЛЯ в 18:00 мы приглашаем на ОБЩЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ всех неравнодушных проголосовать за проект «Театральный фестиваль «ПРЕМЬЕРА ОДНОЙ РЕПЕТИЦИИ», который мы подаём на конкурс  в рамках Губернаторского проекта «СОдействие».

 

Нам крайне важна поддержка каждого из вас!

 

Наши постоянные зрители и поклонники хорошо знают, что такое фестиваль «Премьера одной репетиции». Он начинался 10 лет назад как внутренний театральный конкурс и превратился в одной из самых ярких событий театральной жизни города, собирая широкую аудиторию зрителей и открывая имена новых режиссеров, актеров, театральных критиков, журналистов, драматургов! 

 

Благодаря фестивалю в репертуаре «Дилижанса» появились выдающиеся постановки, снискавшие любовь зрителей. Спектакли «Плаха», «Превращение», «Вверх кармашками», «Злой спектакль» впоследствии были отмечены на престижных фестивалях и конкурсах!

 

В прошлом году на фестивале родились спектакли «Спасти камер-юнкера Пушкина» и «За белым кроликом». Всего за 10 лет «Дилижанс» представил более 60-ти проектов будущих спектаклей, лучшие из которых, победившие в зрительском голосовании, вошли в репертуар.

 

За 10 лет на фестивале было представлено более 30 спектаклей любительских и профессиональных коллективов, включая иногородние. В фестивале активно принимают участие актёры и режиссёры, поэты, музыканты и художники - представители всех творческих профессий!

 

Фестиваль – это не только территория творчества, где рождаются потрясающие спектакли! Это место встречи театра со ЗРИТЕЛЕМ! Именно зрителю мы доверяем решать, в каком направлении театр будет двигаться в своём развитии.

 

Поэтому нам так важно, чтобы 21 февраля вы, дорогие зрители, посетили наше ОБЩЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ.

 

Стоимость каждого общественного проекта складывается из добровольных пожертвований граждан и организаций (не менее 7% от стоимости реализации проекта), бюджета муниципального образования (не менее 1%) и средств областного бюджета. При этом финансирование социально-значимых проектов, инициированных жителями региона, из областного бюджета составляет до 92%.

Для нас участие в Губернаторском проекте «Содействие – это уникальная возможность провести фестиваль на высочайшем уровне и пригласить в день открытия коллектив одного из ведущих российских театров!

 

ПРИХОДИТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ НАС!

 

Ждём вас 21 февраля в 18 часов в театре «Дилижанс». На собрании вам будет представлена презентация фестиваля, смета и программа мероприятий. Мы готовы ответить на все ваши вопросы!
По окончании собрания мы попросим всех присутствующих поставить свою подпись согласия и поддержки в протоколе собрания.
 

Собрание состоится 21 февраля 2020 г. в 18:00
в театре «Дилижанс»
по адресу: г.Тольятти, проспект Степана Разина, 93.

 

Подробно о проекте "СОдействие" :

https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/

 



Категория: Новости | Просмотров: 557 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]