Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2018 » Март » 24
Дата: 24.03.2018 Комментарии (0)
Спектакль "Три сестры" театра "Дилижанс" стал лауреатом III степени городской общественной акции в области культуры "Вдохновение"
Спектакль Спектакль "Три сестры" театра "Дилижанс" стал лауреатом III степени городской общественной акции в области культуры "Вдохновение" в номинации "Премьера года"!
Дата: 24.03.2018 Комментарии (0)
«Нюра Чапай» Н.Коляда 16+ Гастроли Молодёжного драматического театра (г. Тольятти)
«Нюра Чапай» Н.Коляда 16+ Гастроли Молодёжного драматического театра (г. Тольятти) Растрепанная и задорная Анна Петровна. Истеричная Светлана, «наша Сара Бернар». Нервный Саша, одетый «как покойник». Своенравная Лиляка, которая «хочет и будет». Четыре героя заставляют зал то держаться за животы от смеха, то смахивать слезы. Олег Куртанидзе представляет публике комедию «Нюра Чапай» по пьесе Николая Коляды. Фабула: дети, грезящие о наследстве, приезжают хоронить бабушку. Но та, оказывается, жива и устраивает балдежки: ездит на велосипеде, покупает мобильник и празднует Новый год летом. Бывшая профсоюзная активистка по прозвищу Нюра Чапай вовсе не при смерти. Наоборот, только сейчас она и начала жить. По-настоящему. Это яркое напоминание о том, что в наш сумасшедший век нельзя забывать о самых близких. Ведь им мы зачастую дарим меньше всего заботы, воспринимая их любовь как должное. Вспоминаем изредка, звоним по праздникам… Так не должно быть. Другая важная идея: никогда не поздно начать все сначала, как это сделала главная героиня. Пусть осталось совсем немного времени. Кто знает, может, это будут лучшие моменты. За всей своей занятостью и суетой хотелось бы, чтобы люди не забывали: в жизни должно быть что-то настоящее.
Дата: 24.03.2018 Комментарии (0)
«Тайна карты сокровищ» Д.Салимзянов (6+) Гастроли Драматического театра «Колесо» (г.Тольятти)
«Тайна карты сокровищ» Д.Салимзянов (6+) Гастроли Драматического театра «Колесо» (г.Тольятти) Пираты всех морей знают старинную легенду: тот, кто соединит две половинки карты в одно целое, тот сможет отыскать несметные сокровища. «На абордаж!» – кричат капитаны. И на сцене начинается самое настоящее морское сражение: гремит палубная артиллерия, лязгают наточенные сабли, рвутся такелаж и паруса. Леди и джентльмены удачи отчаянно бьются за чужую половинку карты сокровищ. Но кто победит сегодня?