Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Август » 15 »
16:33
1 сентября в 18-00 приглашаем Вас на ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Наступает один из самых значимых праздников для детей – «День знаний»! К 1 сентября ТЮЗ «Дилижанс» всегда готовит особенный вечер с показом спектакля и интерактивной программой на площадке перед театром.

 

 

В первой части праздника ребят и их родителей ждёт встреча с героями сказок, которые проведут увлекательную игровую программу с конкурсами и викториной. После этого состоится показ мюзикла «Дюймовочка», ставшего главной и самой яркой премьерой прошедшего сезона!

Наша версия «Дюймовочки» - это современный, динамичный спектакль, созданный полностью силами актерско-режиссерского состава театра. Он выходит за границы традиционного понимания проблематики детского спектакля и поднимает достаточно глубокие темы личной миссии в жизни и способности слышать себя в поисках любви. 

На пути главной героини - красавицы Дюймовочки - встречаются и Жаба со своим отвратительным сыном, и высокомерный майский Жук, и занудливый богач – слепой Крот. Каждого из этих женихов привлекает только её внешность, но своё сердце она мечтает отдать лишь тому, кто полюбит её за добрую душу.

Инсценировка – Константин Федосеев, постановка - Ирина Храмкова, музыка и песни – Виктор Мартынов, декорации - Ольга Зарубина, костюмы – Ирина Шугаева.

Билеты: 200 руб.
По коллективной заявке (100 и более билетов) – 150 руб. 
 



Категория: Новости | Просмотров: 953 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]