Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Февраль » 15 »
22:20
В театре "Дилижанс" отметили "День всех влюблённых"

Зрители и актриса театра Оксана Брыжатая

 

В невероятно красивой, романтичной атмосфере прошёл День всех влюблённых. К этому событию в театре начали готовиться ещё до новогодних праздников, чтобы в морозные зимние дни сделать жизнь наших дорогих зрителей ярче и теплее.

 

Гостей встречали актёры театра Леонид Дмитриев и Илиана Хитяева в образе влюблённой пары, а также актриса Оксана Брыжатая в образе девушки-цветочницы. Все желающие смогли сфотографироваться с ними на фоне специально созданных постеров, инсталляций и красиво оформленных уголков. 

 

На сказочных деревьях вместо привычных плодов красовались ярко красные сердечки - символ праздника. На обратной стороне сердечек можно было найти романтические стихи из любовной лирики лучших классических поэтов. 

 

Особая благодарность Ирине Шугаевой, Ольге Зарубиной, Ирине Гурьяновой и Юлии Свиридовой, которые с большим вкусом и любовью украсили фойе, а также Екатерине Федощук, смастерившей чудесных ангелочков.

 

Праздничный вечер продолжил спектакль "Герой нашего времени v1.1". Потрясающая история, написанная Михаилом Лермонтовым в середине XIX века, с блеском воплощена на театральной сцене "Дилижанса". 

 

Огромное спасибо спонсору нашей акции "Счастливое число" - ресторану СУШИ-БУМ. Перед началом второго акта среди зрителей был проведён розыгрыш ценного приза - сертификата от СУШИ-БУМ на сумму 500 руб. Поздравляем победителя!

 


ФОТОГРАФИИ можно посмотреть в фотоальбоме.


 

До новых встреч, дорогие наши зрители!
Желаем Вам любить и быть любимыми!

 

театр Дилижанс 14 февраляАктёры театра Леонид Дмитриев и Илиана Хитяева

 

День святого Валентина Тольятти

дилижанс театр Тольятти

 



Категория: Новости | Просмотров: 1223 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]