Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Октябрь » 2 »
20:58
В Театре «Дилижанс» открыта продажа абонементов

 

В Театре «Дилижанс» открыта продажа абонементов на посещение детских и взрослых спектаклей в новом XXIII театральном сезоне. Как показала практика – они очень востребованы у многодетных семей и людей, умеющих ценить каждый рубль.

 

Абонементы для детей

Детский абонемент дает право на посещение 3 спектаклей из репертуара двух человек сразу. И здесь варианты могут быть разными: взрослый и ребенок или только двое детей пойдут на спектакль. Право выбора спектакля из репертуара отдано владельцу абонемента. При покупке кассир театра фиксирует названия и даты показа выбранных спектаклей.

 

Абонементы для взрослых

Аналогичная система свободного выбора спектаклей существует при покупке абонемента для взрослых. Разница лишь в том, что по этому абонементу может пройти на 3 спектакля только один человек. Тем не менее – экономия достаточно существенная.

 

Нужно сказать, что действие абонементов не распространяется на дни премьеры спектаклей и новогоднюю кампанию. Но свою «волшебную» силу они сохраняют до конца театрального сезона, то есть до июня 2015 года. Поэтому, если, по каким-либо причинам, нет возможности прийти в назначенный день, то в кассе театра проставят новую дату посещения выбранного спектакля.

 

Абонементы можно приобрести в кассе ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» только в будние дни. Спешите – их всего 150!

 



Категория: Новости | Просмотров: 2064 | Добавил: diligence | Теги: абонементы, скидки | Рейтинг: 3.2/4
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]