Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Октябрь » 7 »
15:31
Театр получил благодарственное письмо за участие в фестивале "У Золотых ворот"

Благодарственное письмо театру Дилижанс за участие в IV фестивале У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ (г.Владимир)

Театр "Дилижанс" получил благодарственное письмо от Бориса ГУНИНА, директора Владимирского академического театра драмы, за участие в IV Всероссийском театральном форуме "У Золотых ворот". 

Несомненно, участие в фестивале подарило спектаклю второе рождение! Это было отмечено зрителями, которые посмотрели свежую версию комедии 1 октября в родном Тольятти и оставили восторженные отзывы: 


«Смотрели с сыном спектакль второй раз. Испытали необыкновенное удовольствие! Привела учеников, краем глаза наблюдала за реакцией. Восторг! Огромное спасибо за великий актёрский талант и искусство на сцене!» 


«Игра замечательная! Большое спасибо всем актёрам! и как всегда - неподражаемый Труффальдино! Очень приятно, что у нас есть такой замечательный актёр, игра которого всегда отличается, который полностью растворяется в своей роли. Браво!» 
 

Следующий показ спектакля "Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции" состоится 25 ноября. И это будет необычный день, ведь в юбилейный 25-й театральный сезон ТЮЗ "Дилижанс" каждое 25 число месяца отмечается особенным образом. 25 ноября вас ждёт "Вечер театральных сюрпризов", которых будет ровно 25! До скорой встречи, друзья!

 



Категория: Новости | Просмотров: 2504 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]