Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Декабрь » 19 »
13:08
Театр "Дилижанс" принял участие в XIV детском благотворительном фестивале "Снежность" (г.Альметьевск)

 

Театр "Дилижанс" принял участие в XIV детском благотворительном фестивале "Снежность", проходившем в городе Альметьевск с 16 по 18 декабря 2016 года. На сцене Альметьевского татарского государственного драматического театра был показан спектакль "За тридевять земель", созданный по мотивам русских народных сказок. 

Идея фестиваля заключается в том, чтобы дать возможность ребятам из социально-незащищенных слоев населения приобщиться к искусству, красоте, гармонии, получить частичку тепла, внимание и заботу взрослых, которых им так не хватает в обычной жизни. Фестиваль проводится при поддержке Правительства Челябинской области и информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации. 

За время своего существования "Снежность" стала одним из значимых событий в культурной жизни Урала и Поволжья, ведь благодаря фестивалю у тысяч юных зрителей ежегодно появляется уникальная возможность познакомиться с лучшими российскими театральными постановками. В свою очередь для театра «Дилижанс» участие в фестивале – это редкий случай поделиться своим творчеством с жителями соседней области. 

Спектакль тольяттинского ТЮЗа привёл в восторг абсолютно всех зрителей, которым посчастливилось посмотреть его. Талантливая игра актёров, сказочные декорации и добрая история со счастливым концом, показанная накануне Нового года, подарила ребятам огромную радость и вселила в их сердца веру в чудо!

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1026 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]