Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2018 » Май » 9 »
16:55
Театр "Дилижанс" принял участие в праздновании Дня Победы

 

В этом году мы отмечаем 73 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Для всех жителей России это особенный праздник, когда тысячи людей выходят на улицы, в парки, чтобы в этот день быть вместе, чтобы ощутить единение и испытать гордость за наш великий народ, за наших героических предков, защищавших Родину. 
 

Ежегодно 9 мая в Тольятти проходит акция "Бессмертный полк" - беспрецедентное по масштабу событие, собирающее десятки тысяч человек. И неизменно театр "Дилижанс" принимает активное участие в проведении этой акции. Перед началом шествия артисты театра исполнили известные, любимые всеми песни: "Брестская улица", "Синий платочек", "Старинная солдатская песня". Каждое выступление сопровождалось эффектными танцевальными номерами. 
 

В концерте приняли участие талантливые ребята из театральной студии "Жар-птица", руководитель Центра В.С.Высоцкого в Тольятти Виктор Куликов, лауреаты фестиваля военно-патриотической песни "Знамя Победы" Вероника Ерепова и Азат Галимов, художественный руководитель фестиваля "Знамя Победы" Владимир Аркадьевич Колосов, тольяттиский поэт Иван Дмитриевич Рожков. 
 

По традиции актёры театра "Дилижанс" возглавили шествие Бессмертного полка, на протяжении всего пути приветствуя жителей города, собравшихся вдоль улицы Юбилейной. Многие тольяттинцы держали в руках портреты своих родственников - героев войны, цветы, воздушные шары и флажки. Шествие прошло на высоком эмоциональном уровне и завершилось традиционным запуском в небо воздушных шаров. 

 


 

 



Категория: Новости | Просмотров: 830 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]