Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Январь » 16 »
08:31
Спектакль "Путешествие в Изумрудный город" увидели около шести тысяч жителей города!
Закончился сезон новогодних праздников. Теперь «Путешествие в Изумрудный город юные жители Тольятти и их родители смогут увидеть в весенние каникулы в марте.

Благодаря новогоднему, хорошему настроению и желанию взрослых вместе с детьми окунуться в детство и напитаться их радостью, этот спектакль увидели около шести тысяч жителей города. В некоторые дни у кассы была очередь и полный аншлаг.

В устную «летопись театра» вошли слова одной из зрительниц, которые всех работников театра порадовали (несмотря на их суровость): «Что за безобразие, ни в один из театров в кассу очереди нет, а у вас…».

Яркий, красочный спектакль понравился многим зрителям. В «Книге отзывов» были добрые слова и о новогоднем представлении «Снежная сказка».

Общей волне радости, веселых игр и задорных танцев сказочных героев и детей поддались и их родители. Они с удовольствием участвовали в хороводах и подпевали любимую «Ёлочку». На память им остались добрые воспоминания и веселые фотографии ребят.

Директором ТЮЗ «Дилижанс» Ириной МИРОНОВОЙ и художественным руководителем Виктором МАРТЫНОВЫМ были сказаны слова благодарности актерам театра, всему коллективу и группе девушек, подготовленных хореографом спектакля «Путешествие в Изумрудный город» Раисой НИЧАЕВОЙ. Наравне с профессиональными актерами они «отстояли праздничную вахту», безукоризненно отыграв каждый свою роль и партию в танцевальных номерах внутри спектакля.

От имени руководства МАУИ «ТЮЗ «Дилижанс» были вручены дипломы Елизавете ДУНАЕВОЙ, Екатерине БАРСУКОВОЙ, Валерии ОКОПОВОЙ, Марии СЕРГЕЕВОЙ, Виктории ПОПОВОЙ, Ксении ТРИФОНОВОЙ, Валерии АКИМОВОЙ.





Категория: Новости | Просмотров: 1841 | Добавил: diligence | Теги: Мария Сергеева, Екатерина Барсукова, Елизавет Дунаева, Виктория Попова, Валерия Окопова, Раиса Нечаева, Валерия Акимова, Ксения Трифонова | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]