Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2020 » Июль » 20 »
23:47
Состоялась онлайн-премьера спектакля "Неземная жизнь Серёги"!

Дорогие зрители! 20 июля состоялась онлайн-премьера спектакля "Неземная жизнь Серёги, члена гаражного кооператива". Мы благодарим всех, кто был с нами в этот вечер!

Огромное спасибо всем, кому не помешали сомнения и кто вместе с нами шагнул в неизвестность, поддержал театр, купил билеты и посмотрел спектакль в режиме онлайн!

Конечно, мы очень скучаем по вашим глазам и аплодисментам - ничто не заменит живую реакцию зрительского зала, но каким-то чудесным образом мы всё-таки ощущали ваше присутствие!

Мы также выражаем огромную благодарность нашим партнёрам, благодаря которым состоялась постановка: Тольяттинскому краеведческому музею, чей проект «Про машину и гараж» был поддержан Фондом Михаила Прохорова, и Фонду "Духовное наследие" имени С.Ф. Жилкина, чей проект «Автомобильная столица. К 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ» был поддержан Фондом президентских грантов.

Мы приняли решение провести ещё 2 онлайн-трансляции нового спектакля 27 июля и 3 августа в 19.00, чтобы у тех, кто не смог присоединиться к нам в день премьеры, появилась возможность посмотреть постановку. До скорых встреч в нашем пока ещё виртуальном зрительном зале!

Всех с премьерой!

 

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 565 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]