Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Декабрь » 25 »
12:31
Сегодня театр "Дилижанс" отмечает своё 23-летие!

 

Мы прошли большой творческий путь: от любительского коллектива до профессионального театра юного зрителя с уникальным репертуаром спектаклей для детей, молодёжной и взрослой аудитории!!!
 

В уходящий Год литературы наш театр порадовал горожан целым рядом новых спектаклей по произведениям классических и современных авторов: «Первая.Наша» по Булату Окуджаве, «Плаха» по Чингизу Айтматову, обновлённая версия драмы «Герой нашего времени» по Михаилу Юрьевичу Лермонтову, «Злой спектакль, или "...лучше бы было этому человеку не рождаться..."» по текстам Клима
 

В октябре был успешно реализован совместный с фондом «Духовное Наследие» проект постановки спектакля «Об Иване крестьянском сыне, Красоте Ненаглядной и Кощее Бессмертном» по произведениям Александра Ширяевца. Наряду с профессиональными актёрами в постановке приняли участие талантливые дети разных возрастов!
 

Яркое событие в культурной жизни Тольятти - Фестиваль «Премьера одной репетиции», проходящий в нашем театре ежегодно в июне! В 2015 году Фестиваль вышел на новый уровень, расширив географию участников и увеличив количество зрителей! 
 

Специально к периоду новогодних и рождественских праздников театр «Дилижанс» приготовил подарок для всех жителей города! С 26 декабря по 10 января ТЮЗ приглашает на премьеру весёлого музыкального спектакля «За тридевять земель». Зрителей ждут волшебство и чудеса Тридевятого царства, козни Бабы Яги и Кощея Бессмертного, говорящий Кот и многие другие сказочные персонажи. 
 

Поздравляем любимый театр «Дилижанс» с Днём рождения и очередной яркой премьерой! Желаем коллективу новых творческих побед, неиссякаемого вдохновения и любви зрителей!!!

 

«Первая.Наша» (Булат Окуджава)

 

"Плаха" (Чингиз Айтматов)

 

"Герой нашего времени 1.1" (Михаил Лермонтов)

 

«Злой спектакль, или "...лучше бы было этому человеку не рождаться..."» (Клим)

 

«Об Иване крестьянском сыне, Красоте Ненаглядной и Кощее Бессмертном» (по произведениям Александра Ширяевца)

 

VI Фестиваль «Премьера одной репетиции» (июнь 2015)

 

VI Фестиваль «Премьера одной репетиции» (июнь 2015)

 

VI Фестиваль «Премьера одной репетиции» (июнь 2015)

 

"За тридевять земель" (В. Мартынов)

 

"За тридевять земель" (В. Мартынов)

 



Категория: Новости | Просмотров: 2054 | Добавил: diligence | Рейтинг: 2.3/3
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]