Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 »
09:17
С открытием 28 театрального сезона!

Дорогие друзья, вот и открылся 28-й по счёту театральный сезон ТЮЗ "Дилижанс"!

По словам наших зрителей, высокую планку на год вперёд задал премьерный спектакль "За белым кроликом". Поздравляем режиссёра Артёма Устинова с несомненной удачей, шлём в Москву сердечный привет драматургу Марии Огневой! Благодарим всю постановочную команду спектакля: свет - Надежда Манашкина и Александр Самойлов, костюмы - Ирина Шугаева, изготовление костюмов - Кирилл Куликов, декорации - Вячеслав Пушкарёв, звук - Юрий Ковшов. Аплодируем артистам - Марине Агаповой, Асе Гафаровой, Екатерине Зубаревой, Ирине Храмковой, Екатерине Федощук и Павлу Зотову, для которого роль Белого Кролика стала дебютной на сцене "Дилижанса"!

Поделиться отзывами о спектакле можно здесь - https://vk.com/topic-1505783_40587938.
Фото спектакля - Дмитрий Осинов.

 


 

С большим успехом прошло открытие детского сезона! Солнечная атмосфера праздника начала ощущаться уже на театральной площади, где гостей встречали сказочные персонажи. А долгожданный спектакль "Красная Шапочка" был сегодня необыкновенно хорош, в том числе и потому, что впервые роль Красной Шапочки сыграла Ася Гафарова, а роль Волка - Пётр Зубарев. И все артисты сегодня были в особенном настроении! Браво!

Впрочем, каждый наш спектакль проходит именно так - на высоком эмоциональном подъёме! Потому что в зале находитесь Вы - наши любимые зрители!!!

Благодарим магазин "Цветы" и лично Батталова Алмаза Анясовича и Бикмаметову Регину за превосходные букеты, предоставленные театру "Дилижанс" в эти праздничные дни.

С началом нового сезона, друзья! Ждём вас на наших спектаклях!

Ваш Театр "Дилижанс"

 



Категория: Новости | Просмотров: 619 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]