Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Октябрь » 24 »
07:21
С большим успехом прошла премьера спектакля "Ёжкины дорожки"

 

23 октября в театре "Дилижанс" с большим успехом прошла премьера спектакля "Ёжкины дорожки", познакомившая юных зрителей с обитателями сказочного леса - строителем Бобром, начинающей артисткой Лягушкой и гостеприимной хозяйкой леса Ёжкой, пригласившей на гастроли известную певицу мадам Зю-Зюшу. 


фотографии события: https://vk.com/album-1505783_238255888



Авторы и режиссёры Екатерина Федощук и Катя Миронова задумали спектакль контактным, игровым, интерактивным. Вместо привычной большой сцены площадкой для показа спектакля стал малый зал, рассчитанный на 50 зрителей. Благодаря этому все ребята активно вовлечены в действие: вместе с героями сказки они строят дорогу, знакомятся с правилами дорожного движения, танцуют и поют. Некоторые даже выходят на сцену, чтобы сыграть важные роли - водителя легкового автомобиля и инспектора ГИБДД. 

Весёлые, легко запоминающиеся песни, музыку к которым написал Виктор Мартынов, делают спектакль лёгким, динамичным и не дают заскучать ни ребятам, ни родителям, которые в своих отзывах написали, что почувствовали себя "большими детьми". 

Поздравляем с премьерой и приглашаем на следующий показ спектакля 12 ноября! 

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1124 | Добавил: diligence | Теги: Ёжкины дорожки | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]