Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Январь » 5 »
22:05
С большим успехом проходят новогодние показы новой музыкальной сказки "За тридевять земель"!

В самый разгар новогодних каникул театр "Дилижанс" собирает полные залы зрителей! Девочки и мальчики, а также их родители с большой радостью приходят посмотреть новый музыкальный спектакль "За тридевять земель", созданный по мотивам русских народных сказок!

 

Приглашаем Вас окунуться в неповторимую атмосферу праздника! Вас ждёт встреча с замечательными героями - царём Алексеем и его няней, Бабой Ягой и кошкой Муркой, Кощеем Бессмертным и его слугами! И конечно же, вы познакомитесь с красивым и смелым Иваном-Стрельцом, который отправится спасать Василису Прекрасную! А помогать в нелёгком пути ему будет говорящий кот Василий!

 

Бонус: Ещё одним подарком для зрителей станет интермедия у Новогодней ёлки (продолжительность - 30 минут). В программе: зажигательные танцы, весёлые игры с Ёжиком, Зайцем, Кикиморой и Лешим, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки!

 


 

Вот, что пишут благодарные зрители в книге отзывов:
 

***

"Хочется поздравить коллектив "Дилижанса" с Новым годом и новым репертуаром. Выражаю благодарность за чудесный спектакль "За тридевять земель". Сказка на новый современный лад доставила море эмоций. Все 18 человек, которые были со мной, остались очень довольны. А мой сын (6 лет) мечтает подержать Кощея за руку. Игра всех актёров очень понравилась. Бесподобная Баба Яга!" (Зритель)

***

"Нам с братом всё очень понравилось, и даже папа поверил в сказку! Спасибо!" (семья Михайлиных)

***

"Очень понравился спектакль "За тридевять земель". Мои девочки просто в восторге. Игра всех актёров бесподобная" (семья Алтынуевых и Абитовых)

***

"Спектакль чудесный, замечательный, эмоциональный! Все артисты молодцы, а в Кота и Кошку мы влюбились всей семьёй" (Олюнины Егор и Фёдор, 4 года)

***

"Кощей просто класс!" (Зритель)

***

"Замечательный спектакль по своей идее. Очень интересен детям. Красочный, добрый, позитивный. Отличные декорации и игра актёров. Благодарим весь коллектив театра!" (Панченкова Ирина)

 




Показы спектакля будут проходить все новогодние каникулы - до 10 января! Посмотреть расписание и забронировать билеты Вы можете на сайте.

 

Цена билетов: 200 руб.
Телефон кассы: 34-53-72
Наш адрес: Степана Разина, 93

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1158 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]