Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2020 » Март » 2 »
11:54
Приглашаем вас принять участие в анкетировании в рамках проекта "Культурное сердце России"!
Уважаемые зрители!

Приглашаем вас принять участие в анкетировании в рамках проекта "Культурное сердце России". Цель анкетирования - определение приоритетных потребностей в сфере культуры, жанровых предпочтений, форм организации досуга и т.д. Заполнить анкету можно в театре "Дилижанс".

 

 

СПРАВКА:

Реализация проекта «Культурное сердце России» начата по поручению Губернатора Самарской области Д.И.Азарова на территории региона в 2019 году министерством культуры Самарской области.

Основными задачами проекта является объединение лучших социокультурных практик региона, предполагающее их трансляцию на территории области и за ее пределами,  и продвижение бренда «Культурное сердце России», которое должно послужить формированию устойчивого имиджа Самарской области как одного из культурных центров страны.

С учетом поставленных задач реализация проекта  в 2020 году будет состоять  из трех организационных блоков.

Первый блок – опрос граждан путем анкетирования населения для  определения приоритетных потребностей в сфере культуры, жанровых предпочтений, форм организации досуга и т.д. по прилагаемой форме.

Второй  блок – проведение мероприятий.

Третий блок – создание единого интернет-портала сферы культуры Самарской области «Культурное сердце России».

Оперативное управление и администрирование проекта осуществляет ГБУК «Агентство социокультурных технологий» (далее – ГБУК АСТ) (Самара).

 



Категория: Новости | Просмотров: 616 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]