Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2018 » Январь » 19 »
21:00
Проект "Пять вечеров" Встреча с поэтом и музыкантом Сергеем Немковым

 

Проект "Пять вечеров"
Творческий вечер "Тема и вариации"
Встреча с поэтом и музыкантом Сергеем Немковым
Гости вечера: группа "Вода", Юрий Лившиц, Марина Воинова, группа "Эмпатия"

Начало в 21.00.

 

Сергей Немков – тольяттинский поэт и автор песен. Человек, про которого точно можно сказать: «Широко известен в узких кругах». Что это за «круги»? Бардовское движение Тольятти, Жигулёвская кругосветка, творческая молодёжь города образца выпускников ТГУ 2008-2012 гг. и тому подобное…

 

«Пишу не часто, но стараюсь – ёмко и по делу. Как правило, два раза в год меня накрывает волна того, что принято называть «вдохновением». За пару недель я запоем пишу до десятка песен и стихов. Потом волна отступает, и после этого мой берег полгода опять тих и пуст. При такой динамике работы репертуар обновляется медленно, а потому и концерты, мои публичные выступления случаются редко».

 

Последний большой сольный концерт Сергея состоялся в декабре 2015 года. И вот сейчас, два года спустя, поэт отмечает свой 30-летний юбилей на сцене театра «Дилижанс».

 

«Стихи пишу с 12 лет. Получается, что моё личное тридцатилетие совпадает с совершеннолетием моего творческого пути. Время подвести первые итоги и поделиться с вами, дорогие зрители, тем лучшим, что по моему мнению мне удалось написать за эти годы. Приходите! Будет тепло, искренне и по-домашнему».

 

 



Категория: Архив | Просмотров: 918 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]