Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Декабрь » 12 »
12:32
Приближается новогодняя премьера спектакля "Мэри Поппинс" в театре "Дилижанс"!

В театре идет активная подготовка к Новому году.

 

Премьера спектакля о самой известной в мире няне – Мэри Поппинс - ожидает тольяттинцев 27 декабря. А далее – ежедневная праздничная круговерть событий вокруг замечательной ёлки в фойе театра, блеск мишуры, розыгрыши и танцы «НЯНЬ-шоу» и сказочных героев перед спектаклем.

 

Инсценировка Михаила Суслова по сказкам Мэри Трэверс в Театре «Дилижанс» обрела свое лицо, авторскую музыку Виктора Мартынова, импровизацию актеров театра – всё это придало шарм и новые сценические чудеса, привлекательные для зрителя.

 

 

Новогодние праздники приближаются достаточно быстро, и число оставшихся билетов на спектакль «Мэри Поппинс», а также на другие спектакли, уменьшается с такой же скоростью!

 

Предлагаем жителям Тольятти уже сейчас продумать новогоднюю программу развлечений для детей и для себя и предварительно купить билеты на спектакли из январского и февральского репертуара ТЮЗ «ДИЛИЖАНС».
 

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1537 | Добавил: diligence | Теги: Мэри Поппинс, премьеры, новый год 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]