Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2019 » Май » 6 »
16:41
Презентация мобильной версии экологического спектакля "Опасное путешествие Пакета по свалке".

17 мая в 11.30 в театре «Дилижанс» состоится презентация мобильной версии экологического спектакля «Опасное путешествие Пакета по свалке».

Спектакль даёт повод задуматься о бережном отношении к природе, причинах возникновения свалок, экономии природных ресурсов, а также о смысле жизни и будущем своей души.

Автор, режиссёр и композитор этого оригинального спектакля, созданного в жанре «экокомикс», – художественный руководитель театра «Дилижанс» Виктор Мартынов. В постановке нашли отражение самые свежие тенденции в технологиях создания спектаклей, позволяющие добиться 3D-эффекта.

Современная экологическая сказка рассчитана на ребят среднего школьного возраста, а также их родителей и учителей. Спектакль вошёл в областной экологический проект «Школа за раздельный сбор» и стал важной частью большой работы по экологическому просвещению, проводимой в регионе.

Проект по созданию мобильной версии спектакля поддержан грантом IV конкурса социально значимых проектов ПАО «СИБУР Холдинг» в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел». Мобильная версия позволяет проводить спектакль на различных площадках г. Тольятти и области.

Осенью 2019 года планируется показ спектакля в Сызрани, Самаре и Димитровграде.

 



Категория: Новости | Просмотров: 910 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]