Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2018 » Октябрь » 25 »
16:59
Премьеру "Опасного путешествия" посмотрели участники проекта "Школа ЗА разДЕЛЬНЫЙ сбор!", реализуемого группой компаний "ЭкоВоз"

 

24 октября на сцене Дворца детского и юношеского творчества с большим успехом прошёл премьерный показ экокомикса «Опасное путешествие пакета по свалке». Первыми зрителями нового спектакля театра «Дилижанс» стали учащиеся школ города Тольятти, проявившие наибольшую активность в областном проекте «Школа ЗА разДЕЛЬНЫЙ сбор!», реализуемом группой компаний «ЭкоВоз» - главным спонсором новой постановки. 

Перед началом спектакля состоялось награждение ребят дипломами и подарками. С приветственным словом ко всем присутствующим обратились заместитель директора ГК «ЭкоВоз» Алёна Душкова и руководитель Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Ирина Кочукина. Несколько слов о спектакле сказал его автор – художественный руководитель театра «Дилижанс» Виктор Мартынов. 

Новый спектакль был очень хорошо принят зрителями. В своих отзывах школьники написали, что им понравился увлекательный сюжет и великолепная игра актёров, необычные герои и их костюмы, идея с видеорядом и оригинальные песни. А учителя и директора школ отметили, что благодаря этому спектаклю через мир искусства учащиеся смогут получить урок бережного отношения к природе, к ресурсам, к себе и своим близким. 

Поздравляем всю команду театра «Дилижанс», работавшую над новым спектаклем! 

Приглашаем зрителей на премьеру 27 октября в 11.00
и 28 октября в 11.00, 13.00 и 18.00.

 

Заместитель директора ГК «ЭкоВоз» Алёна Душкова

Руководитель Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Ирина Кочукина

Художественный руководитель театра «Дилижанс» Виктор Валентинович Мартынов



Категория: Новости | Просмотров: 862 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]