Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2013 » Июнь » 3 »
09:24
Премьерные показы спектакля "Клинч" пройдут 13 и 14 июня
13 и 14 июня в театре "Дилижанс" состоится премьера спектакля "Клинч" по пьесе российского драматурга Алексея Слаповского. Писатель известен массовому зрителю по сценариям к сериалам «Остановка по требованию», «Пятый угол», «Участок», а театралы знают его по нескольким десяткам оригинальных пьес, большинство из которых увидели сценическое воплощение, причём не только в России, но и за рубежом.



Произведениям Слаповского свойственен глубокий психологизм, скрывающийся за фасадом стандартных житейских сюжетов. Предметом исследования автора являются личностные мотивы героев: что ими движет, что их волнует, к чему они стремятся? Вот и в пьесе "Клинч" банальная, казалось бы, история по мере развития событий раскрывает характеры её участников с совершенно неожиданных сторон.

Вполне интеллигентная семья учителя подвергается нападению со стороны бывшей ученицы, отчаянной девушки, для которой не существует авторитетов и законов. Страшная, давно забытая ложь всплывает наружу. А правда оказывается далеко неоднозначной, когда сталкиваются любовь и жестокость.

В поисках справедливости зрителю предстоит хорошенько поднапрячь интеллект. Впрочем, помимо накала нешуточных страстей в спектакле есть большая доля юмора, так что эмоциональная встряска гарантируется.

Спектакль рекомендован к просмотру зрителям от 14 лет.

P.S: В этом сезоне спектакль можно будет посмотреть ещё раз 19 июня в 21:00. Показ пройдёт в рамках Театрального Марафона.


Категория: Новости | Просмотров: 2135 | Добавил: diligence | Теги: Клинч Слаповский, театр Дилижанс, Премьера Дилижанс, Премьера Клинч, Клинч Дилижанс, Театры Тольятти, Дилижанс Клинч | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]