Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Премьера одной репетиции 2015
Дата: 28.06.2015 Комментарии (0)
"Ночь после выпуска". (В. Тендряков) (12+) ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ!
"Ночь после выпуска". (В. Тендряков) (12+) ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ! Спектакль-победитель V фестиваля одноактной драматургии «Премьера одной репетиции», выбранный по итогам зрительского голосования. Насколько хороша «игра в правду», с подростковым максимализмом и верой в исключительную, только свою, правоту?
Дата: 27.06.2015 Комментарии (0)
"ДОМ БЕРНАРДЫ АЛЬБЫ" (14+) VI Фестиваль "Премьера одной репетиции"
"ДОМ БЕРНАРДЫ АЛЬБЫ" (14+) VI Фестиваль "Премьера одной репетиции" После похорон мужа, мать объявляет траур на восемь лет в своем доме, где живут пять дочерей. Старшую дочь собираются отдать замуж за самого красивого парня в деревне. Что же будет проходить в замкнутом пространстве полном женщин?
Дата: 27.06.2015 Комментарии (0)
"ЗЛОЙ СПЕКТАКЛЬ, или Лучше бы было этому человеку не рождатьсЯ…" (18+) VI Фест "Премьера одной реп."
«8 из числа 7», или семь дней с «Идиотом». «НЕЧТО» не имеющее «НИЧЕГО» общего с романом. Предупреждение: Не рекомендован просмотр людям с сердечными заболеваниями и повышенной эмоциональностью.
Дата: 26.06.2015 Комментарии (0)
"ТРЕКЛЯТАЯ". (12+) VI Фестиваль "Премьера одной репетиции"
"ТРЕКЛЯТАЯ". (12+) VI Фестиваль "Премьера одной репетиции" Это еще одно из прочтений повести А.П. Чехова «Каштанка». Перед зрителем проходит сложная и удивительная история Каштанки (помесь таксы с дворняжкой), которой предстояло сделать сложный выбор между долгом и призванием.
Дата: 25.06.2015 Комментарии (0)
"ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА" (12+) VI Фестиваль "Премьера одной репетиции"
Вы уверены, что вы хотели бы вернуться в детство?.. А если это современное детство со своими - жестокими - играми? Любите ли Вы чужих детей? Что такое страх за своего ребёнка? Как он в нас появляется? Почему становится паноидальным? Почему мы не доверяем своим детям? Главному герою надо ответить себе на все эти вопросы. Для этого ему нужна ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА
Дата: 24.06.2015 Комментарии (0)
"НЕСБЫВШЕЕСЯ. ТАНЯ. АННА. ХЕЛЬГА" (12+) VI Фестиваль "Премьера одной репетиции"
"НЕСБЫВШЕЕСЯ. ТАНЯ. АННА. ХЕЛЬГА" (12+) VI Фестиваль "Премьера одной репетиции" Три девочки ведут дневниковые записи в разные периоды второй мировой войны. Еврейка в оккупации, блокадница и дочь фашистского лидера хотят жить, бунтуют против свалившихся на них перемен, надеются, влюбляются, борются и в какой-то момент даже смиряются с неизбежностью смерти… Словом, взрослеют на наших глазах.
Дата: 24.06.2015 Комментарии (0)
"ФЕДРА" (18+) VI Фестиваль "Премьера одной репетиции"
Бессмертное творение французского классика, основанное на древнегреческой трагедии Еврипида. Борьба страсти и долга, любви и чести, чувств и разума. Мир, где помысел о грехе карается с той же строгостью, что и сам грех. Именно на этом фоне разворачивается трагедия главной героини, отвергнутой богами и самой судьбой.
Дата: 23.06.2015 Комментарии (0)
"ДИАЛОГ ЖИВОТНЫХ" (18+) VI Фестиваль "Премьера одной репетиции"
"ДИАЛОГ ЖИВОТНЫХ" (18+) VI Фестиваль "Премьера одной репетиции" В унаследованной от жены квартире Мужчина и Кот решают проблему: стоит ли впускать в их судьбу женщину. Дуэль выигрывает Кот и женщине отказано. Но действительно ли кот выиграл дуэль, вот в чем вопрос?
1 2 »