Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2018 » Март » 10 »
18:00
"Театральный раут": по ту сторону закулисья. Фотосессия, лекция-квест и спектакль "Король забавляется" В.Гюго, Дж.Верди 16+

 

Давно хотели заглянуть за кулисы театра? Театральное закулисье – огромный мир, обычно скрытый от глаз. Для вас «Дилижанс» сделает исключение и приоткроет свои тайны 10.03.18! Здесь вы узнаете о процессе рождения спектаклей и мастерах театрального дела! У вас будет редкий шанс пройтись по подмосткам главной сцены, сфотографироваться в роскошных декорациях и почувствовать себя звездой!

 

Программа вечера:

17:00 - Фотосессия с фотографом на главной сцене «Дилижанса» в театральных декорациях (только для зрителей, купивших VIP-билеты). Фотоотчет смотрите в официальной группе театра.

17:30 - Лекция-квест об истории создания постановки состоится в знаменитом «Черном квадрате» театра. Вы узнаете много интересных деталей и станете участником викторины! Победителей ждут приятные подарки.

18:00 Спектакль «Король забавляется (Rigoletto)» В. Гюго, Дж. Верди. Любовь и ненависть, красота и уродство, классика и современность. Актуальный во все времена сюжет, интересная пластика актеров и живое пение запомнятся вам надолго.

Рекомендуем соблюдать коктейльный дресс-код.

Количество VIP-билетов ограничено! Только 20 мест!

Билеты:

VIP места – 400 руб. (20 мест), остальные места – 300, 200 руб.

Адрес: пр-т Степана Разина, 93.

Начало: 17:00

Встречаемся за 10-15 минут до начала мероприятия у входа в зрительный зал! Участникам фотосессии обязательно иметь вторую обувь!

 

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

 


 

Король забавляется, театр Дилижанс

«Король забавляется (Rigoletto)»
по мотивам трагедии В.Гюго «Король забавляется»
и оперы Дж.Верди «Rigoletto»

 Перевод:  П.Г. Антокольский

Виктор Гюго и Джузеппе Верди, любовь и ненависть,  красота и уродство, мюзикл и трагедия, классика и современность – в новом спектакле театра «Дилижанс»!

Когда страна в руках шута, 
шут станет палачом
и свергнет короля!

 

Премьера состоялась 11 ноября 2016 года

Постановка, музыка, видеоряд:
Виктор Мартынов

Художник по костюмам:
Елена Золотарева (г.Санкт-Петербург)
Художник-постановщик:
Ольга Зарубина
Художник по свету:
Анастасия Щербакова

Пластика:
Павел Самохвалов (г. Самара)

 

ФОТОГРАФИИ СПЕКТАКЛЯ:

Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto) Король забавляется (Rigoletto)

Действующие лица и исполнители:

Король - Леонид Дмитриев
шут Риголетто - Константин Федосеев
Бланш - Ася Гафарова

Придворные:
Де Сен-Валье - Михаил Суслов
Де Пьен - Петр Зубарев
Де Латур-Ландри - Рустам Фазулов
Де Коссе - Артем Машин
Водрагон - Дмитрий Кошелев
                 Андрей Пономарев

Г-жа Де Коссе, птица - Ирина Храмкова
Г-жа Де Куален, птица - Екатерина Зубарева
Диана Пуатье, птица - Алена Левичева

Сальтабадиль - Дмитрий Кошелев
                          Андрей Пономарев
Магелона - Анна Митрофанова
Тетушка Берарда - Ирина Шугаева
                                Екатерина Федощук



Категория: Архив | Просмотров: 2298 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
1 irinka-an  
Вчера смотрела "Риголетто" в "Дилижансе"...
Написание отзыва оставила на сегодня: слишком велико было эмоциональное напряжение и слишком сильны впечатления!
Потрясающая игра Константина Федосеенко!!! Я всегда знала, что Константин - отличный актёр. Но то, что Константин создавал на сцене вчера, - это гениально (уж простите мне избитый эпитет)! Душераздирающая боль, отчаяние, ужас от осознания неизбежности всего происходящего... Браво, Риголетто!!!
Прекрасная Бланш в исполнении Аси Гафаровой - символ чистоты, кротости, нежности. И её великолепный, трогательный голос!!!
Костюмы - ещё один персонаж. Превосходные, яркие, стильные! Очень впечатляющие!!! Я в них просто влюбилась! Спасибо Елене Золотаревой.
И огромнейшая благодарность идейному вдохновителю и режиссёру Виктору Мартынову за интересную сценографию.
Ребята, дорогие наши актёры, талантливые и креативные, и уважаемый Виктор Мартынов! Так здорово, что вы, служащие в провинциальном театре ВСЕГДА работаете на пределе своих возможностей, ищете новые концепции и выразительные средства, проживаете каждую свою роль, дарите нам счастье! Желаю вам неиссякаемых творческих идей, новых интересных работ, здоровья и благодарных зрителей!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]