Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Апрель » 28 »
18:00
"ПОМНЯТ ДЕДЫ, НЕ ЗАБУДУТ ВНУКИ". Концерт в фойе. (12+).

Программа на 28 апреля:

15.00 - Литературный проект «ПАВШИЕ и ЖИВЫЕ». Композиция по стихам поэтов-фронтовиков. Участвуют: АНО «Центр В.С. Высоцкого в Тольятти», ансамбль авторской песни «Перекресток» (МОУ ДОД МЮЦ «Альянс»), актеры ТЮЗ «Дилижанс». 12+ Цена билета 150 руб.

18.00 - Школьники о войне: «ПОМНЯТ ДЕДЫ, НЕ ЗАБУДУТ ВНУКИ»
Музыкально-литературная композиция, подготовленная учениками школ Автограда. Бесплатно.

19.00 - Спектакль «Зима» (Е. Гришковец). 12+ Цена билета 150 руб.

 

 

Павшие и живыеПАВШИЕ И ЖИВЫЕ
Литературный проект

 

Перед войной в Москве было множество молодых поэтов, мало кто из них успел тогда напечатать свои стихи, но московское студенчество, аудитория строгая и живая, знала их хорошо. Тогда-то и появился термин «поколение сорокового года».

 

О поэтах, на чью долю выпала нелегкая участь солдат, рассказывает поэтическое представление «Павшие и живые». Зрители увидят кадры военной кинохроники, услышат стихи М. Кульчицкого, С. Гудзенко, Д. Самойлова, Ю. Друниной, Б. Слуцкого. 

 

Участвуют: АНО «Центр В.С. Высоцкого в Тольятти», ансамбль авторской песни «Перекресток» (МОУ ДОД МЮЦ «Альянс»), актеры ТЮЗ «Дилижанс».

 

 

 

 

 

 

Школьники о войне:
«ПОМНЯТ ДЕДЫ, НЕ ЗАБУДУТ ВНУКИ». 

 

Музыкально-литературная композиция,
подготовленная учениками
школ Автограда. 

 

 

 

 

 

Зима

"ЗИМА" (Е.Гришковец) 12+
Жанр: драма-воспоминание

Морозной зимней ночью два рядовых солдата посланы на выполнение задания. В лесу, в жгучий мороз, они с нетерпением ждут наступления утра. Нельзя курить, нельзя зажечь костер... И вот, то ли во сне, то ли наяву появляется Снегурочка, а может это учительница или школьная подруга, или мама, или любимая, а может быть, это просто сама смерть или другая жизнь. Действительность сливается с воображением... И за всем этим - ответственность Мужчин за Родину, родителей и всё, что за плечами недавних мальчишек.

 



Категория: Архив | Просмотров: 1261 | Добавил: diligence | Теги: 70 лет победы | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]