Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Январь » 10 »
13:38
Подошел к заключительному этапу конкурс "Корпорация Снеговиков"

 

В связи с ограниченным количеством мест в зрительном зале и большим количеством коллективных работ, работ от семей, в этом году было принято решение бесплатные пригласительные билеты на спектакль выдавать только детям. В новогоднем празднике, где будут объявлены победители номинаций, могут принять участие и их родители.

 

21 декабря прошел главный праздник зимы – создание снежных фигур на площади. Конкурс декоративных снеговиков, сделанных тольяттинцами, украсил в новогодние праздники фойе театра «Дилижанс». Все эти дни у каждого человека была возможность проголосовать за любой из них. Так выявляли поделку - лидера зрительских симпатий.

 

Всех снеговиков уже оценило жюри, куда входили художники и администрация театра. Вчера были подведены итоги зрительского голосования, которые будут объявлены самим Дедом Морозом 11 января на новогоднем празднике.

 

В этот день в фойе театра соберутся все ребята, которые участвовали в изготовлении снежных фигур 21 декабря и те дети, которые своими руками смастерили декоративные снеговички. Всем им за участие в конкурсе были вручены бесплатные пригласительные билеты на спектакль ТЮЗа и новогодний праздник. И именно тогда будут названы ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ конкурса.

 

Если Ваш ребенок участвовал в конкурсе, но по каким-то причинам, Вы не смогли взять пригласительный для него 21 декабря, просим Вас напомнить о себе по телефону 34-09-80. Вашему ребенку будет выписан пригласительный билет на спектакль 11 января. Для себя Вы сможете купит билет в кассе.

 

До встречи!

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1180 | Добавил: diligence | Теги: Корпорация снеговиков 2015, конкурсы | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]