Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Май » 21 »
21:49
Подготовка ко Дню защиты детей

1 июня – любимый праздник детворы, ведь в этот день их родители стараются защитить своих деток от самого главного разрушителя – скуки. Именно поэтому с таким удовольствием работают для ребят все творческие коллективы города и их главные единомышленники – работники системы образования. Учителя, педагоги и родители стараются выбрать яркие, запоминающиеся события в афише города, чтобы первый день лета для детей и подростков в театре стал запоминающимся.

 

Театр «Дилижанс» подготовил для своих юных зрителей для показа 1 июня музыкальную сказку по мотивам волшебных приключений персонажей Л. Баума.

 

 

Авторская музыка и стихи песен Виктора Мартынова стали как связующая нить событиям сказки, дополнив их, и украсив новыми оттенками, с которыми не сравнился бы простой перепев песен всем известного мультфильма.

 

Яркая работа художника по свету Надежды Манашкиной делает действие спектакля соответствующим волшебствам Изумрудного города, описанным великим сказочником.

 

 

Успешность этого спектакля не подвергается сомнению – в новогодние праздники 2013 года его увидели более 6 тысяч зрителей Тольятти, благо, что зрительный зал здания на Степана Разина, 93 вмещает около 300 человек (а не 50, как это было в здании на втором этаже одного из торговых комплексов Автограда). Аншлаги на этот спектакль были еще долго. Полугодовое затишье, когда количество премьер в театре не позволяло вернуться к крупномасштабным сказкам, каким является «Путешествие в Изумрудный город», немного погасило интерес к этому спектаклю. Именно для этого была сделана дополнительная работа, которая подняла его на другой уровень восприятия.

 

В спектакль введены все новые актеры театра: Алена Левичева, Ася Гафарова, Андрей Пономарев, Алиса Калегина, Дмитрий Кошелев. Новые танцы для спектакля они подготовили под руководством Румии Ткаченко. Всё сделано для того, чтобы обновленный спектакль вновь стал ярким событием для зрителей в выходной день и в праздник!

 

Благодаря этому спектаклю, тяжелый день – понедельник – даже для работающих людей может стать праздником, посвященным своему ребенку, так как спектакль «Путешествие в Изумрудный город» в театре «ДИЛИЖАНС» 1 июня будет показан на сцене в 18 часов.

 



Категория: Новости | Просмотров: 1165 | Добавил: diligence | Теги: день защиты детей | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]