Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2013 » Декабрь » 19 »
21:46
Планируем новогодние праздники вместе с театром "Дилижанс"!
Возможность купить билеты заранее в ТЮЗ «Дилижанс» существует всегда.

И, как показала многолетняя практика, перед новогодними праздниками у многих родителей есть возможность не только заполнить холодильник и закупить подарки, но и продумать – где ребенок будет проводить свое время в рождественские и крещенские морозы.

Обилие программ на телевидении – это гарантированно и привычно. Чтобы уйти от обыденности в праздничные дни, есть возможность привести ребенка или подростка в театр и подарить ему музыкальную сказку (рок-опера «Три поросенка»), трагикомедию «Беготня вокруг коня»), романтичную историю Аладдина и Жасмин («Новые приключения Аладдина».



Вместе с ним посмеяться или поплакать, вместе с ним обсудить жизненную или забавную ситуацию. И, возможно, это время, проведенное вместе, запомнится ребенку надолго. И он не вспомнит о количестве разносолов на столе или подаренной игрушке, а вспомнит мгновения, когда его за руку в театре держал родной человек.


Категория: Новости | Просмотров: 2379 | Добавил: diligence | Теги: театр Дилижанс, театр Тольятти, спектакли для детей | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]