Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Апрель » 4 »
18:00
О яркой премьере спектакля «Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции»

Яркий подарок сделала тольяттинцам на День театра творческая группа театра «Дилижанс».

 

Слуга двух господ или Труффальдино в Венеции, Театр ДилижансПьеса Гольдони в сложном переплетении коллизий современности и классики жанра, фонтан импровизаций и актерских розыгрышей, условность существования «псевдо-актеров» на профессиональной сцене – много сюрпризов приготовили для зрителей тюзовцы!

 

Да и перед ними стояли не менее сложные задачи, сравнимые, разве что с задачей Александра Калягина сыграть роль женщины-аристократки с точки зрения и представления человека из низшего сословия. Этим несоответствием ценен и комичен герой фильма «Здравствуйте, я - ваша тетя!»

 

«Дилижанс» представляет вам свой вариант комедии Карло Гольдони, получивший название «Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции».

 

Насколько ожидаемо это событие было тольяттинцами свидетельствует трехдневный аншлаг в первые премьерные дни. Билеты на спектакль были раскуплены заблаговременно и уже в конце марта начали заказывать билеты на спектакли апреля (хорошо, что бронирование бесплатное).

 

Почти трехчасовое веселое действо для некоторых зрителей было непривычно, для других (судя по записям в «Книге отзывов») промелькнуло очень быстро из-за обилия шуток, насыщенности событиями спектакля.

 

Два с половиной часа держать внимание зрителей – задача, с которой актеры ТЮЗ с успехом справились. Косвенным показателем этого свидетельствует внимание зрителей, смех в зале и заявки на покупку билетов на следующий показ – 12 апреля.

 

Обсуждается вопрос об организации отъезда зрителей в позднее время от остановок рядом с ТЮЗ «Дилижанс».

 



Категория: Новости | Просмотров: 2199 | Добавил: diligence | Теги: Труффальдино, премьера, Слуга двух господ | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]