Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2022 » Июнь » 2 »
18:00
Музыкальный спектакль «ВЫДУМЩИЦА ПЕППИ» 0+

Музыкальный спектакль

«ВЫДУМЩИЦА ПЕППИ»

по мотивам повести Астрид Линдгрен «Пеппи Длинный чулок»

 

Центр сценического творческого развития «КРЕАТИВ» представляет музыкальный спектакль «Выдумщица Пеппи». Автор сценария - Елена Чибирева, режиссёр – Ксения Комкова. Премьера состоится 2 июня 2022 г. в 18.00 на сцене ТЮЗ «Дилижанс».

 

Пеппи Длинный чулок уникальная, удивительная, рыжеволосая девочка. Несмотря на то, что в свои 10 лет она живет она, без родителей, она не унывает и не жалуется на жизнь. Она не зацикливается на неудачах, а наоборот перенаправляет свой взгляд на маленькие жизненные радости! Кроме этого, помогает всем вокруг обрести счастье и веру в себя! Она "раскрашивает" серые будни людей, яркими красками своей фантазией и добродушием! Но Пеппи порой и сама нуждается в заботе и поддержке. К счастью, в городе, где она поселяется, Пеппи обретает настоящих друзей, способных поддержать её в трудную минуту.

 

Новая светлая, добрая, веселая, красивая музыкальная-сказка, наполненная яркими танцевальными и вокальными номерами, знакомит ребят с девочкой Пеппи, которая никогда не унывает и верит в добро!

Контактная информация:

Спектакль состоится: 2 июня  в 18.00 00 на сцене ТЮЗ «Дилижанс».

Стоимость билетов 300-400 руб.

Заказ билетов по телефону:34-53-72

 



Категория: Архив | Просмотров: 697 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]