Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Декабрь » 6 »
20:12
Лучший рисунок для афиши новой сказки театра "Дилижанс"

 

Воспитанники Детской художественной школы им. Марка Шагала примут участие в конкурсе на лучший рисунок для афиши новой сказки театра "Дилижанс", премьера которой состоится в феврале 2016 года! Ребята встретились с режиссёром спектакля Ириной Храмковой и актёрами, задействованными в постановке. 

 

"Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон" - так будет называться спектакль, основанный на трогательной истории, сочинённой шведским писателем Яном Экхольмом. Главные герои сказки - лисёнок Людвиг Четырнадцатый и девочка-цыплёнок Тутта Карлссон. С первого взгляда они начали испытывать взаимную симпатию и вскоре стали настоящими друзьями! 

 

Встреча прошла в тёплой и непринуждённой обстановке. Сначала режиссёр спектакля Ирина Храмкова показала ребятам красочные театральные афиши других спектаклей, а затем актёры прочитали сказку по ролям. Несмотря на отсутствие декораций, костюмов и каких-либо движений, слушать инсценировку было очень интересно и весело. Лица гостей то и дело озарялись улыбками!

 

Все работы юных художников будут показаны на выставке, которая откроется в театре "Дилижанс" в день премьеры, а лучший рисунок станет частью афиши спектакля. Ждать осталось недолго, ведь уже известны даты премьеры - 27 и 28 февраля!

 



Категория: Новости | Просмотров: 2193 | Добавил: diligence | Рейтинг: 2.8/10
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]