Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2022 » Январь » 8 »
17:00
"Ледяная лампа Аладдина" А. Мальцев

Гастроли Самарского молодёжного драматического театра "Мастерская"

"Ледяная лампа Аладдина" А. Мальцев (6+)

Музыкальный спектакль по мотивам восточных сказок «Тысяча и одна ночь»

 

Перед Новым годом люди наполнены предвкушением чуда, и в это прекрасное время волшебства хочется навестить удивительное место, где оживает сказка – Театр. Красивая и добрая новогодняя история о приключениях храброго Аладдина приглашает окунуться в манящую и волшебную атмосферу праздника, наполненную жизнелюбием, щедростью и радушием. Когда рядом есть друзья, мечты сбываются без волшебства. Добро непременно побеждает зло, а влюблённые сердца встречаются.

 

В сказочном Багдаде готовятся к празднику – Султан должен выдать замуж красавицу Будур. Но судьба вмешивается в его планы: дочь влюбляется в бедняка Аладдина. К тому же, на принцессу и царство претендует коварный Джафар. Помочь может только волшебная ледяная лампа. Отважный Аладдин, прекрасная Будур, остроумный Джин дружбой и любовью преодолевают препятствия и одерживают победу над злыми силами. Султан закатывает пир, песнями и танцами ликует Багдад, город наполняется музыкой и чудесами.

 

Зрителей ждет настоящая восточная сказка с тайнами и загадками, волшебством и чудесными превращениями, новогодними подарками – танцами, песнями, восточными сладостями. Красочный спектакль подарит то, чего так хочется в зимнее новогоднее время - позитивные эмоции.

 

Продолжительность 45 минут.

 



Категория: Архив | Просмотров: 831 | Добавил: diligence | Рейтинг: 4.0/2
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]