Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Май » 25 »
10:05
Конкурсы журналистов и дизайнеров в рамках VI фестиваля "ПРЕМЬЕРА ОДНОЙ РЕПЕТИЦИИ"

Премьера одной репетиции 2015

 

КОНКУРСЫ ЖУРНАЛИСТОВ и ДИЗАЙНЕРОВ
в рамках

VI фестиваля "ПРЕМЬЕРА ОДНОЙ РЕПЕТИЦИИ"

 

1. Журналистика 

 

Конкурс проводится среди журналистов и городских изданий (телекомпаний, радио, интернет СМИ), подавших заявки на освещение деятельности фестиваля. Заявки принимаются в срок до 15 июня 2015 г. на электронную почту st.razina-93@bk.ru . 

 

Журналисты издания получают полную аккредитацию на всю программу фестиваля, посещение всех показов и обсуждений, доступ ко всем участникам, экспертам и организаторам фестиваля. 

 

Освещение фестиваля может строиться в любой форме: анонсы показов, дневник фестиваля, обзор фестивальных работ, интервью с организаторами и участниками, итоговое освещение и т.д. 

 

Материалы о фестивале должны быть опубликованы в период с 15 июня по 15 июля 2015 года. 

 

Призовой фонд конкурса журналистики составляет 5 000 рублей.

 

Экспертный совет принимает решение о победителе конкурса журналистов и производит награждение в театре «Дилижанс» в день открытия нового XXIV театрального сезона.

 

2. Эскизы 

 

Конкурс проводится среди молодых дизайнеров и художников, подавших заявки на участие в срок до 15 июня 2015 г. на электронную почту st.razina-93@bk.ru

 

Процесс работы: Участники конкурса после показа каждого спектакля фестиваля в течение следующего дня до 18.00 представляют свои эскизы в любой из категорий (афиша, костюм, пространство) в любом количестве и размещают свои работы на выставочном стенде данного спектакля в фойе театра «Дилижанс», в этот момент эскиз становится конкурсной работой.

 

В последний день фестиваля, 28 июня 2015 г. происходит зрительское голосование по всем представленным работам дизайнеров, на основании которого экспертный совет и режиссеры спектаклей-участников принимают решение о победителе в каждой из категорий.

 

Призовой фонд конкурса дизайнеров: 5 000 руб. 

 

Награждение производится в тот же день.


 



Категория: Новости | Просмотров: 1198 | Добавил: diligence | Теги: Премьера одной репетиции 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]