Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Февраль » 20 »
14:23
Юные душой зрители тольяттинского ТЮЗ
Необычную запись оставили в Книге отзывов наши зрители после спектакля «Новые приключения Аладдина»:

«Очень понравилось представление. Талантливые артисты, хорошие голоса, все очень замечательно, с юмором. Мы пришли на представление без детей, но и нам было очень интересно посмотреть этот спектакль. Спасибо». 

 
спектакль «Новые приключения Аладдина»


Был случай, вошедший в историю театра, когда, выходя со спектакля «Возвращение Питера Пена», с двух сторон ведя сына, молодая мама восторженно сказала своему спутнику, глядя снизу вверх: «Здорово, правда!». 



спектакль «Возвращение Питера Пена»


В недавней истории театра есть случай, когда на детский спектакль «Щелкунчик» пришли две о-о-очень взрослые женщины-подружки. Свой выбор они объяснили так «Праздника захотелось». 



спектакль "Щелкунчик"


Поэтому всем, кто заскучал в четырех стенах дома, рекомендуем время: воскресенье, в 18 часов. Вы всегда сможете поправить свое настроение на спектаклях «для семейного просмотра», порадоваться реакции ребят, пришедших на спектакль, или же окунуться в проблемы сценических героев трагикомедии «Беготня вокруг коня» в субботний вечер. 



спектакль "Беготня вокруг коня"


Органичная, искренняя игра актеров, сюжет, написанный драматургом Ольгой Ширеновой вместе со своими актерами театра «Чудо» (г. Мытищи) – у Вас будет возможность забыть о своих заботах на час оказавшись во власти театральной магии. И еще на неопределенное время – в размышлениях о социальных проблемах или же просто с хорошим настроением от музыки, игры актеров и встречи с улыбками юных душой зрителей.



Категория: Новости | Просмотров: 2147 | Добавил: diligence | Теги: Новые приключения Аладдина, Возвращение Питера Пена, Отзывы, рецензии | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]