Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Февраль » 20 »
14:42
Испытание сценой
20 февраля 14 участниц конкурса «Мисс ТГУ», пройдя все отборочные туры, вышли на сцену ТЮЗ «Дилижанс» в необычной роли начинающих актрис.

В приветственном слове директор МАУИ «ТЮЗ «Дилижанс» Ирина Миронова сказала о том, что им предоставляется уникальная возможность познакомиться со сценической площадкой не со стороны зала, а узнать профессию актера изнутри.

Художественный руководитель театра Виктор Мартынов организовал жребий и распределил кураторов каждой творческой группе девушек.

Сцену из «Путешествия в Изумрудный город» помогала подготовить Ирина Ануфриева. С девушками в неожиданной роли привидений из спектакля «Гримерная» работала Ирина Храмкова. Роли Козы и Козлёнка вместе с красавицами ТГУ готовила Марина Ванюкова. Ирина Шугаева была режиссером сценки из спектакля «Красная Шапочка», Оксана Брыжатая помогала студенткам освоить сложные роли из пьесы Островского «Бесприданница».

Каждой из участниц предстояло за час выучить отрывок из спектакля, войти в образ, примерить костюм и сразить всех своими своими актерскими способностями.

Насколько успешно они справились с этой задачей – вы сможете увидеть на экранах телевизоров в программе «Тольятти культурный» в середине марта и на сайте Тольяттинского гос.университета.



Категория: Новости | Просмотров: 1534 | Добавил: diligence | Теги: мисс ТГУ, мисс ТГУ 2014 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]