Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Ноябрь » 14 »
19:00
"Добрый вечер" - концерт бардовской песни (12+)

концерт авторской песни в театре Дилижанс

 

Театр "ДИЛИЖАНС" приглашает любителей жанра авторской песни на концерт "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР", который состоится 14 ноября в 19-00. Зрители встретятся с хорошо известными тольяттинскими авторами-исполнителями - Мариной Воиновой, Ириной Садовской, Олегом и Андреем Будариными, а также с гостями из Самары и Сызрани - Александром Вольдманом и Сергеем ИванченкоВ программе концерта наряду с известными песнями прозвучит много нового. 

О гостях:

Александр Вольдман.

Родился 16 августа 1957 г. в Куйбышеве. Жил в Екатеринбурге. В настоящее время живет в Самаре. В 1979 г. окончил Куйбышевский политехнический институт, инженер-механик, системотехник. Музыкальное образование - 6 классов фортепиано. Песни начал писать в 1977-78 годах, их около 100, все на свои стихи. Лауреат фестивалей в Чебоксарах, Саратове, Казани, Москве, Самаре. Член жюри Грушинского фестиваля.

Сергей Иванченко.

Дирижер. Бард. Педагог. Заслуженный работник культуры. Лауреат областного конкурса «Учитель года». Лауреат городской премии «Признание». Лауреат и член жюри Грушинского фестиваля. Именно в эти дни, с четвертого по 18 ноября, идет общественное голосование за участников областной акции «Народное признание». Сергей Иванченко – один из конкурсантов в номинации «Рожденные в сердце России». На юбилейных концертах дирижера и барда Иванченко, встретившего свое 60-летие на сцене, в залах был полный аншлаг.

 



Категория: Архив | Просмотров: 1519 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]