Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2019 » Май » 13 »
16:28
Cотрудники предприятия "СИБУР Тольятти" вместе с детьми посмотрели спектакль "Опасное путешествие Пакета по свалке"

12 мая в театре "Дилижанс" состоялся показ экокомикса "Опасное путешествие Пакета по свалке" сотрудникам предприятия "СИБУР Тольятти". 

Перед началом спектакля всех присутствующих поприветствовал автор, режиссёр и композитор спектакля, художественный руководитель театра "Дилижанс" Виктор Мартынов. Прозвучали слова благодарности в адрес компании СИБУР, поддержавшей проект по созданию мобильной версии спектакля грантом в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел"

Спектакль прошёл с большим успехом! И детям, и взрослым очень понравилась идея постановки, игра актёров, необычные спецэффекты, музыка и костюмы, о чём они написали в Книге отзывов. 

Впечатления от вечера дополнила выставка детских поделок и рисунков по мотивам спектакля, организованная в фойе театра. Экспозиция постоянно пополняется новыми творческими работами. 

На память об этом необычном спектакле каждый зритель получил красивые программки с информацией обо всех его создателях. А также все желающие смогли сделать фото.

 



Категория: Новости | Просмотров: 770 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]