Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив
Дата: 14.02.2016 Комментарии (0)
"Герой нашего времени v.1.1" (М.Лермонтов) 12+
Спектакль "Герой нашего времени" от театра "Дилижанс", это не классическая постановка, в рамках школьной программы. Но, как и само произведение Лермонтова, он вынуждает нас задуматься на такие актуальные темы, как взаимоотношения мужчины и женщины, верность и дружба, любовь к Отечеству и поиск себя в этом мире.
Дата: 04.02.2016 Комментарии (0)
ЗЛОЙ СПЕКТАКЛЬ ... или "...лучше бы было этому человеку не рождатьсЯ..." (Клим) 18+
ЗЛОЙ СПЕКТАКЛЬ ... или "...лучше бы было этому человеку не рождатьсЯ..." (Клим) 18+ Моноспектакль, созданный на основе книги «8 из числа 7 или 7 дней с Идиотом» современного драматурга Владимира Клименко, известного в театральных кругах под именем КЛИМ. По словам автора, его произведение - это «нечто, не имеющее ничего общего с романом «Идиот», но то, о чём, возможно, мог бы рассказать один из его героев или случайных наблюдателей этой истории».
Дата: 23.01.2016 Комментарии (0)
Татьянин день в театре "Дилижанс"! Комедия "Слуга двух господ или Труффальдино в Венеции" (К.Гольдони) 12+
Татьянин день в театре «Хочешь жить – умей вертеться!» - это девиз затейника Труффальдино. Озорной характер, буйный темперамент и смекалка позволили ему выйти из сложных ситуаций невредимым и получить двойное вознаграждение, избежав наказания. Музыка, шутки, скетчи и поединки на шпагах – что еще может отвлечь от будней? Фейерверк эмоций, актерских импровизаций в нестареющей комедии Карло Гольдони!
Дата: 23.01.2016 Комментарии (0)
"Крошка Енот" (В.Куприн) 0+ Гастроли театра кукол "Пилигрим"
"Крошка Енот" (В.Куприн) 0+ Гастроли театра кукол "Пилигрим" Маленькие зрители вместе Крошкой Енотом отправятся в увлекательное путешествие по ночному сказочному лесу к большому и, как казалось Енотику, таинственному пруду. По пути Крошка Енот познакомится с новыми друзьями и узнает, как стать большим и храбрым. А самое главное, он поймёт, что на добро и улыбку тебе всегда ответят тем же – добром и улыбкой.
Дата: 22.01.2016 Комментарии (0)
Юбилейный вечер-концерт Андрея и Олега Будариных (12+)
Юбилейный вечер-концерт Андрея и Олега Будариных (12+) 22 января на сцене театра ДИЛИЖАНС состоится юбилейный вечер известных в городе авторов-исполнителей Андрея и Олега Будариных. Творчество братьев Будариных хорошо знакомо любителям авторской песни не только в Тольятти. Они - гости многочисленных фестивалей и концертов авторской песни, проходящих в разных городах. В репертуаре братского дуэта - песни Андрея Бударина и классика жанра.
Дата: 12.12.2015 Комментарии (0)
Слуга двух господ или Труффальдино в Венеции. (К.Гольдони) 12+ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОКАЗ!
Слуга двух господ или Труффальдино в Венеции. (К.Гольдони) 12+ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОКАЗ! «Хочешь жить – умей вертеться!» - это девиз затейника Труффальдино. Озорной характер, буйный темперамент и смекалка позволили ему выйти из сложных ситуаций невредимым и получить двойное вознаграждение, избежав наказания. Музыка, шутки, скетчи и поединки на шпагах – что еще может отвлечь от будней? Фейерверк эмоций, актерских импровизаций в нестареющей комедии Карло Гольдони!
Дата: 12.12.2015 Комментарии (0)
"Ваня Датский" (Б.Шергин) 6+ Гастроли Театра кукол "Пилигрим" (Тольятти)
"Ваня Датский" (Б.Шергин) 6+ Гастроли Театра кукол Сюжет спектакля наполнен большим философским смыслом о состоянии души русского человека на чужбине, о том, что как бы хорошо не было ему в заморских странах, он всегда тоскует по своей Родине и думает о возвращении. В спектакле используются поморские мотивы, которые придают ему особую колоритность и натуральность. Борис Шергин - большой мастер художественного слова и знаток поморского фольклора, в своих рассказах он пишет о зарождении русских народных промыслов, о таланте и творческой жилке русского народа.
Дата: 20.11.2015 Комментарии (0)
"Герой нашего времени 1.1" (М.Лермонтов) 12+
Спектакль "Герой нашего времени" от театра "Дилижанс", это не классическая постановка, в рамках школьной программы. Но, как и само произведение Лермонтова, он вынуждает нас задуматься на такие актуальные темы, как взаимоотношения мужчины и женщины, верность и дружба, любовь к Отечеству и поиск себя в этом мире.
Дата: 14.11.2015 Комментарии (0)
"Добрый вечер" - концерт бардовской песни (12+)
"Добрый вечер" - концерт бардовской песни (12+) Театр "ДИЛИЖАНС" приглашает любителей жанра авторской песни на концерт "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР", который состоится 14 ноября в 19-00. Зрители встретятся с хорошо известными тольяттинскими авторами-исполнителями - Мариной Воиновой, Ириной Садовской, Олегом и Андреем Будариными, а также с гостями из Самары и Сызрани - Александром Вольдманом и Сергеем Иванченко. В программе концерта наряду с известными песнями прозвучит много нового.
« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 62 63 »