Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив
Дата: 10.03.2018 Комментарии (0)
"Приключения Геркулеса" (В.Жарков) 6+
"Приключения Геркулеса" (В.Жарков) 6+ Молодой силач Геркулес, из-за несговорчивости богов Зевса и Геры вынужден совершить три подвига до захода солнца, не пользуясь своей силой. Его поджидают козни бога Аида, бои со сказочными зверями, встречи с необычными существами. Чем закончится этот невыполнимый каприз богов для Геркулеса, и успеет ли он в срок?
Дата: 08.03.2018 Комментарии (0)
"Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции" (К.Гольдони) 12+
«Хочешь жить – умей вертеться!» - это девиз затейника Труффальдино. Озорной характер, буйный темперамент и смекалка позволили ему выйти из сложных ситуаций невредимым и получить двойное вознаграждение, избежав наказания. Музыка, шутки, скетчи и поединки на шпагах – что еще может отвлечь от будней? Фейерверк эмоций, актерских импровизаций в нестареющей комедии Карло Гольдони!
Дата: 01.03.2018 Комментарии (0)
"Венский стул" (Н.Коляда) 12+
"Венский стул" (Н.Коляда) 12+ Жанр: фантазия Пьеса о мужчине и женщине волей случая оказавшихся вместе. Случайность, ставшая воплощением мечты каждого? Или жестокий розыгрыш неведомых сил? Как разглядеть в этом огромном, сумасшедшем мире тонкую связующую нить, которую иногда называют: ЛЮБОВЬ? Продолжительность 1 ч.
Дата: 25.02.2018 Комментарии (0)
"Щелкунчик" (Э.Гофман) 0+
Сказка может возникнуть в любой момент нашей жизни. Особенно в новогоднюю пору, когда приходят самые невероятные чудеса. И порой то, что тяготит в жизни, легко решается в сказочном сне. Любовь и волшебство в театральной фантазии «Щелкунчик» по знаменитой рождественской сказке Эрнста Гофмана.
Дата: 24.02.2018 Комментарии (0)
"Уходя, оставить свет". Концерт памяти ушедших бардов. 16+
Приглашаем вас 24 февраля в 18-00 на концерт памяти ушедших бардов. Вспомним тех, кто на протяжении многих лет согревал наши сердца своими песнями и стихами. Второе отделение концерта будет посвящено Юрию Панюшкину, ушедшему в июле прошлого года.
Дата: 24.02.2018 Комментарии (0)
"Возвращение Питера Пена" (В.Мартынов) 0+
Сказочный мальчик Питер Пен прожил сотни лет, но так и не смог постареть ни на миг. Он стирает границу между миром взрослых и миром детства, увлекая нас на свой волшебный остров, где каждый находит то, о чем мечтал. Вас ждут удивительные приключения-полеты с феями и бои с пиратами в стране Неверлэнд.
Дата: 21.02.2018 Комментарии (0)
"ПЕРВАЯ. НАША"; (Б.Окуджава) 12+ СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЁН!!!
Спектакль рассказывает о 17-летнем мальчишке, попавшем на фронт. О том, как вчерашние школьники воспринимали, понимали и пропускали войну через себя, как война разбивала иллюзии и меняла что-то в человеке раз и навсегда. О детской еще наивности, быстром взрослении, страхе смерти, любви... Просто, трогательно о сложном, тяжелом и важном.
Дата: 20.02.2018 Комментарии (0)
Отмена спектакля "Первая.Наша" 21 февраля
Отмена спектакля Уважаемые зрители! В связи с непредвиденными обстоятельствами отменяется спектакль "Первая.Наша", запланированный на 21 февраля. Купленные билеты и пригласительные можно обменять на любые другие спектакли! В следующий раз драму "Первая.Наша" можно будет посмотреть 15 марта.
Дата: 17.02.2018 Комментарии (0)
ПРЕМЬЕРА! "Три сестры". А.Чехов 12+
ПРЕМЬЕРА! Раз в несколько лет в театре «Дилижанс» появляются спектакли, которые становятся определёнными вехами в истории развития команды. «Три сестры», несомненно, займёт своё место в этом ряду: спектакль создаётся в традициях русского психологического театра, в нём заняты все поколения актеров, составляющие большую часть труппы.
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 62 63 »