Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 17.03.2024 Комментарии (0)
"Огниво" Г.Х. Андерсен 0+
«Огниво» Г.Х. Андерсен 0+ Музыкальная сказка Волшебная история по мотивам сказки Г. Х. Андерсена перенесет зрителя в мир, где все беды решаются, будто по волшебству. И король и простой солдат одинаково не властны над своей судьбой. Но можно ли пройти через приготовленные ею испытания как через веселое приключение? Герой этой истории попробует сделать это с песнями. Ведь пока горит свет, пока звучит музыка, история продолжается! Режиссёр - Алёна Савельева Художник по декорациям - Ольга ЗАрубина Художник по костюмам - Дарья Солодова БИЛЕТЫ: https://quicktickets.ru/tolyatti-tyuz-dilizhans/e158
Дата: 10.03.2024 Комментарии (0)
"Опасное путешествие Пакета по свалке" (В.Мартынов) 6+
История разворачивается на огромной свалке, к жителям которой случайно попадает целлофановый Пакет, рвущийся на свободу и вдохновляющий всех на поиски путей обретения нового смысла жизни. Компании путешественников предстоит пережить неожиданные встречи и стать свидетелями настоящей экологической катастрофы.
Дата: 10.03.2024 Комментарии (0)
«Шлем витязя» В. Крапивин (6+)
«Шлем витязя» В. Крапивин (6+) Герои этой захватывающей, смешной и трогательной истории - отважный и находчивый Джонни Воробьёв и его друзья. Весёлой компании ребят предстоит пережить множество приключений, чтобы добыть старинный шлем для школьного музея. А заодно - помочь взрослым обрести личное счастье.
Дата: 07.03.2024 Комментарии (0)
"О ТЕБЕ..." Концерт дуэта "Близкие люди". 6+
Дуэт "БЛИЗКИЕ ЛЮДИ" - Ирина САДОВСКАЯ и Марина БУДАРИНА - существует более двадцати лет. Участницы дуэта - руководители детско-юношеских студий авторской песни, участники и организаторы концертов в своём городе, выступают в Сызрани, Самаре, Пензе, Саратове, Кузнецке, Казани и других городах.
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 222 223 »