Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 22.10.2014 Комментарии (0)
С тех пор, как поэты пишут и женщины их читают
С тех пор, как поэты пишут и женщины их читают «С тех пор, как поэты пишут и женщины их читают (за что им глубочайшая благодарность), их столько раз называли ангелами, что они в самом деле, в простоте душевной, поверили этому комплименту».

(роман «Герой нашего времени». М.Ю.Лермонтов)
Дата: 21.10.2014 Комментарии (0)
"Дилижанс" взял Гран-при IX Фестиваля малых городов России!
"Дилижанс" взял Гран-при IX Фестиваля малых городов России! 18 октября, в Вышнем Волочке завершилась официальная церемония награждения участников и победителей в номинациях IX Фестиваля малых городов России. Лучшим актером фестиваля признан ведущий актер тольяттинского театра "Дилижанс" Петр Зубарев. А спектакль "Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции" взял ГРАН ПРИ!
Дата: 18.10.2014 Комментарии (0)
Я не думаю, чтобы равнодушие женщины к вашим блестящим достоинствам заслуживало такое ужасное мщение
Я не думаю, чтобы равнодушие женщины к вашим блестящим достоинствам заслуживало такое ужасное мщение «Я не думаю, чтобы равнодушие женщины к вашим блестящим достоинствам заслуживало такое ужасное мщение. Подумайте хорошенько: поддерживая ваше мнение, вы теряете право на имя благородного человека и рискуете жизнью».

(роман «Герой нашего времени». М.Ю.Лермонтов)
Дата: 17.10.2014 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" принимает участие в IX Фестивале театров малых городов России
Театр Во вторник, 14 октября, тольяттинский театр «Дилижанс» успешно выстyпил перед зрителями и жюри IX Фестиваля театров малых городов России. Он проходит в эти дни в городе Вышний Волочек Тверской области. С 1994 года ведется эта славная традиция, превратившая город, прославленный ранее златошвеями, развитой промышленностью, в город, сберегающий культуру малых городов России.
Дата: 16.10.2014 Комментарии (0)
Моя любовь никому не принесла счастья, потому что я ничем не жертвовал для тех, кого любил
Моя любовь никому не принесла счастья, потому что я ничем не жертвовал для тех, кого любил «Моя любовь никому не принесла счастья, потому что я ничем не жертвовал для тех, кого любил: я любил для себя, для собственного удовольствия; я только удовлетворял странную потребность сердца, с жадностью поглощая их чувства, их нежность, их радости и страданья – и никогда не мог насытиться».

(роман «Герой нашего времени». М.Ю.Лермонтов)
« 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 222 223 »