Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 05.11.2016 Комментарии (0)
Интервью с Виктором Мартыновым в передаче "Четверг в большом городе" на радио АВГУСТ
Интервью с Виктором Мартыновым в передаче "Четверг в большом городе" на радио АВГУСТ Художественный руководитель театра "Дилижанс" побывал на радио АВГУСТ в передаче "Четверг в большом городе" (ведущая - Валя Назаренко). Предлагаем Вашему вниманию запись часового эфира.
Дата: 05.11.2016 Комментарии (0)
"Аленький цветочек" (С. Аксаков) Гастроли Театра кукол-марионеток (г. Самара) 0+
"Аленький цветочек" (С. Аксаков) Гастроли Театра кукол-марионеток (г. Самара) 0+ 5 ноября в 11-00 на сцене ТЮЗ «Дилижанс» состоится спектакль Театра кукол-марионеток (г. Самара) «Аленький цветочек» (С. Аксаков). Сергей Аксаков посвятил эту волшебную сказку своей внучке Оленьке. Это удивительная история о том, как можно, не видя человека, оценить его нежность, заботу. Сказка о красоте души, спрятанной в ужасном обличии.
Дата: 05.11.2016 Комментарии (0)
Отпраздновали День народного единства!
Отпраздновали День народного единства! В совершенно особенной атмосфере театр "Дилижанс" отпраздновал День народного единства в минувшую пятницу. После замечательного концерта состоялся показ спектакля "Первая.Наша", основанного на повести Булата Окуджавы "Будь здоров, Школяр".
Дата: 04.11.2016 Комментарии (0)
Видеопоказ спектакля "Гримёрная" (К.Симидзу) Проект "ТЕАТРАЛЬНАЯ БЕССОННИЦА"
Видеопоказ спектакля "Гримёрная" (К.Симидзу) Проект "ТЕАТРАЛЬНАЯ БЕССОННИЦА" 4 ноября по всей России проходит акция "НОЧЬ ИСКУССТВ". В этот день театр "Дилижанс" открывает проект "ТЕАТРАЛЬНАЯ БЕССОНИЦА" - это серия театральных вечеринок, начинающихся в 10 вечера. Первая встреча посвящена творчеству японского драматурга Кунио Симидзу и просмотру видеозаписи спектакля "Гримёрная", входившего в репертуар театра в прошлые годы.
Дата: 03.11.2016 Комментарии (0)
11, 12 и 18 ноября приглашаем на долгожданную премьеру спектакля "Король забавляется (Rigoletto)"!
11, 12 и 18 ноября приглашаем на долгожданную премьеру спектакля "Король забавляется (Rigoletto)"! Мюзикл, плавно перетекающий в психологический триллер, основан на трагедии Виктора Гюго «Король забавляется», почти не имеющей истории постановок на российской сцене. Вторым драматургическим и музыкальным источником для спектакля стала опера «Риголетто», написанная Джузеппе Верди по мотивам пьесы Гюго, находившейся в то время под запретом цензуры.
Дата: 01.11.2016 Комментарии (0)
4 ноября приглашаем провести в театре ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
4 ноября приглашаем провести в театре ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! 4 ноября, в ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, театр "Дилижанс" приготовил особенную программу для своих любимых зрителей! В 18:00 состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ с участием солистов театра песни "Феерия" (ДКИТ). Ведущий концерта - Андрей Кабилов. В 19:00 начнётся СПЕКТАКЛЬ "Первая.Наша" по автобиографической повести Булата Окуджавы.
Дата: 24.10.2016 Комментарии (0)
С большим успехом прошла премьера спектакля "Ёжкины дорожки"
С большим успехом прошла премьера спектакля "Ёжкины дорожки" 23 октября в театре "Дилижанс" с большим успехом прошла премьера спектакля "Ёжкины дорожки", познакомившая юных зрителей с обитателями сказочного леса - строителем Бобром, начинающей артисткой Лягушкой и гостеприимной хозяйкой леса Ёжкой, пригласившей на гастроли известную певицу мадам Зю-Зюшу.
« 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 222 223 »