Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 19.12.2016 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" принял участие в XIV детском благотворительном фестивале "Снежность" (г.Альметьевск)
Театр "Дилижанс" принял участие в XIV детском благотворительном фестивале "Снежность" (г.Альметьевск) Театр "Дилижанс" принял участие в XIV детском благотворительном фестивале "Снежность", проходившем в городе Альметьевск с 16 по 18 декабря 2016 года. На сцене Альметьевского татарского государственного драматического театра был показан спектакль "За тридевять земель", созданный по мотивам русских народных сказок.
Дата: 14.12.2016 Комментарии (0)
14 декабря состоялся ОТКРЫТЫЙ УРОК старшей театральной студии
14 декабря состоялся ОТКРЫТЫЙ УРОК старшей театральной студии 14 декабря в театре "Дилижанс" прошёл Открытый урок старшей театральной студии. В большом зале театра собрались родители и друзья студийцев, на показе присутствовали актёры театра и художественный руководитель Виктор МАРТЫНОВ. Вёл открытый урок руководитель студии актёр Андрей ПОНОМАРЁВ.
Дата: 08.12.2016 Комментарии (0)
Гастроли Димитровградского драматического театра им. А.Н.Островского "Квадратура круга" (В.Катаев) 16+
Гастроли Димитровградского драматического театра им. А.Н.Островского "Квадратура круга" (В.Катаев) 16+ Пьеса Валентина Катаева, написанная в конце 20-ых годов прошедшего столетия, и продолжает свою жизнь на сцене, рассказывая о простых и вечных ценностях, о молодости и любви, о радости жизни. Меняется многое, но остаются неизменными чувства человека — способность любить и стремление найти свою половинку.
Дата: 08.12.2016 Комментарии (0)
Остаётся 2 недели до премьеры спектакля "Дюймовочка"!
Остаётся 2 недели до премьеры спектакля "Дюймовочка"! Театр «Дилижанс» готовится к новогодним и рождественским праздникам. В ближайшие выходные состоятся последние в этом году показы репертуарных спектаклей, и затем после двухнедельного перерыва мы пригласим горожан на традиционную зимнюю премьеру!
Дата: 06.12.2016 Комментарии (0)
8 декабря приглашаем на комедию "Квадратура круга" (гастроли Димитровградского драматического театра им. А.Н.Островского)
8 декабря приглашаем на комедию "Квадратура круга" (гастроли Димитровградского драматического театра им. А.Н.Островского) 8 декабря (четверг) на сцене ТЮЗ "Дилижанс" состоятся гастроли Димитровградского драматического театра им. А.Н.Островского! Приглашаем любителей комедийного жанра на спектакль "КВАДРАТУРА КРУГА".
Дата: 27.11.2016 Комментарии (0)
ДЕНЬ МАТЕРИ. Поздравление нашим мамам + спектакль "Мэри Поппинс" (П.Трэверс) 0+ ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ
ДЕНЬ МАТЕРИ. Поздравление нашим мамам + спектакль Спектакль-сказка, наполненный чудесами! Однажды, в дом, где живут Майкл и Джейн со своими родителями, приходит няня. И зовут её Мэри Поппинс. Никто и не предполагал, что она - настоящая волшебница и что с её появлением дом наполнится магией, весельем, превращениями и удивительными событиями.
Дата: 26.11.2016 Комментарии (0)
25 ноября на вечере театральных сюрпризов состоялся грандиозный розыгрыш подарков!
25 ноября на вечере театральных сюрпризов состоялся грандиозный розыгрыш подарков! 25 ноября перед спектаклем "Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции" в театре "Дилижанс" был проведён грандиозный розыгрыш подарков от друзей и партнёров театра в честь юбилейного XXV театрального сезона.
Дата: 26.11.2016 Комментарии (0)
Неспящие в театре: Театральная бессонница в "Дилижансе"
Неспящие в театре: Театральная бессонница в "Дилижансе" Смотреть спектакль в ночи - есть в этом особый кайф. Город уже замер и готовится ко сну, в то время как ты с полусотней других полуночников в холле театра пьешь чай с печеньками, а потом неспешно занимаешь место в зрительном зале...
« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 222 223 »