Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 04.02.2017 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения Игоря Владимировича Богданова, председателя Попечительского совета театра!
Поздравляем с Днём рождения Игоря Владимировича Богданова, председателя Попечительского совета театра! Коллектив театра "Дилижанс" от всей души поздравляет с Днём рождения ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА БОГДАНОВА, председателя Наблюдательного совета, преданного друга театра! Желаем Игорю Владимировичу благополучия и преуспевания во всех делах, радости и творческого полёта, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Здоровья, счастья и долгих лет жизни!
Дата: 31.01.2017 Комментарии (0)
11 февраля приглашаем на вечеринку "Театральная бессонница"!
11 февраля приглашаем на вечеринку "Театральная бессонница"! По многочисленным просьбам зрителей 11 февраля мы устраиваем повторный показ философской комедии "Рыбка, Васька и Пёс с ними". Интересная современная пьеса Александра Штендлера, талантливая режиссура Екатерины Федощук и, конечно, яркие актёрские работы поставили этот спектакль в ряд лучших из представленных на VII фестивале "Премьера одной репетиции" (июнь 2016)!
Дата: 30.01.2017 Комментарии (0)
Приглашаем на кинотрансляцию балета "Ромео и Джульетта" - номинанта Национальной театральной Премии "Золотая Маска"
Приглашаем на кинотрансляцию балета "Ромео и Джульетта" - номинанта Национальной театральной Премии "Золотая Маска" Рекомендуем жителям г.Тольятти посетить кино-трансляции нескольких спектаклей-номинантов и лауреатов Национальной театральной Премии «Золотая Маска». Трансляции будут проходить в кинотеатре «Мори Синема». График показов и дополнительную информацию можно узнать на сайте coolconnections.ru
Дата: 11.01.2017 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения Панюшкину Татьяну Алексеевну!
Поздравляем с Днём рождения Панюшкину Татьяну Алексеевну! Коллектив театра "Дилижанс" поздравляет с Днём рождения участника НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА театра ПАНЮШКИНУ ТАТЬЯНУ АЛЕКСЕЕВНУ! От всей души желаем Татьяне Алексеевне крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия и преуспевания во всех делах!
Дата: 09.01.2017 Комментарии (0)
"Дюймовочка" (К.Федосеев) 0+ ПРЕМЬЕРА!
"Дюймовочка" (К.Федосеев) 0+ ПРЕМЬЕРА! Кто только не попадался на пути красавицы Дюймовочки – и Жаба со своим отвратительным сыном, и высокомерный майский Жук, и занудливый богач – слепой Крот. Каждого из этих женихов привлекала только её внешность, но своё сердце она мечтает отдать лишь тому, кто полюбит её за добрую душу.
« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 222 223 »