Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 24.02.2017 Комментарии (0)
"Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции" (К.Гольдони) 12+
«Хочешь жить – умей вертеться!» - девиз весёлого чудака Труффальдино. Озорной характер, буйный темперамент и смекалка позволили ему выйти из сложных ситуаций невредимым и получить двойное вознаграждение, избежав наказания. Фейерверк эмоций, актерских импровизаций в нестареющей комедии Карло Гольдони!
Дата: 23.02.2017 Комментарии (0)
"Золотой цыплёнок" (В.Орлов) 0+ Акция "Лучший папа": скидки на билеты всем папам!
Весёлые клоуны сыграют для ребят сказку с удивительными превращениями, песнями, частушками! Коварно похищенное золотое яичко у Деда и Бабы, оказывается в лапах Волка и Лисы. Сумеет ли выжить маленький Цыпленок в лесу, подружится ли с дикими зверями и сможет ли вернуться домой - к Маме? Смотрите сами! Добрая сказка для самых маленьких зрителей о трогательной попытке птенца найти себе друзей и защитников.
Дата: 21.02.2017 Комментарии (0)
Приглашаем встретить 23 февраля в театре "Дилижанс" вместе с детьми!
Приглашаем встретить 23 февраля в театре "Дилижанс" вместе с детьми! Приглашаем встретить 23 февраля в театре "Дилижанс" вместе с детьми! В честь Дня защитника Отечества мы проводим акцию  "ЛУЧШИЙ ПАПА"! Всем папам и дедушкам, которые придут с детьми на спектакль "Золотой цыплёнок", входной билет будет стоить 100 рублей (для всех остальных - 150 руб.).
Дата: 15.02.2017 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" объявляет набор в театральные студии!
Театр "Дилижанс" объявляет набор в театральные студии! Приглашаются ребята трёх возрастных групп: 9-11 лет, 12-14 лет и 14-18 лет. Кастинг состоится 21 февраля в 18-00.  Занятия проводятся на базе театра «Дилижанс» и Детской музыкальной школы №4. Обучение включает тренинги по актёрскому мастерству и сценической речи, участие в учебных спектаклях, городских, областных и международных конкурсах, активное вовлечение в творческую жизнь театра.
Дата: 13.02.2017 Комментарии (0)
Эскиз спектакля "Рыбка, Васька и Пёс с ними" до глубины души тронул зрителей на вечеринке "Театральная бессонница"!
Эскиз спектакля "Рыбка, Васька и Пёс с ними" до глубины души тронул зрителей на вечеринке "Театральная бессонница"! "Театральная бессонница" - под таким названием в театре "Дилижанс" проходят вечеринки с необычной программой. В прошлую субботу режиссёр Екатерина Федощук и четыре актёра театра - Леонид Дмитриев, Оксана Брыжатая, Алёна Левичева и Рустам Фазулов - показали зрителям эскиз спектакля "Рыбка, Васька и Пёс с ними".
Дата: 04.02.2017 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения Игоря Владимировича Богданова, председателя Попечительского совета театра!
Поздравляем с Днём рождения Игоря Владимировича Богданова, председателя Попечительского совета театра! Коллектив театра "Дилижанс" от всей души поздравляет с Днём рождения ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА БОГДАНОВА, председателя Наблюдательного совета, преданного друга театра! Желаем Игорю Владимировичу благополучия и преуспевания во всех делах, радости и творческого полёта, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Здоровья, счастья и долгих лет жизни!
« 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 222 223 »