Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 19.04.2017 Комментарии (0)
Ирина Храмкова и Оксана Брыжатая побывали в студии телеканала СТС-Тольятти и рассказали о премьерном спектакле!
Ирина Храмкова и Оксана Брыжатая побывали в студии телеканала СТС-Тольятти и рассказали о премьерном спектакле! Ирина Храмкова и Оксана Брыжатая побывали в студии телеканала СТС-Тольятти и рассказали о премьерном спектакле "Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!"
Дата: 13.04.2017 Комментарии (0)
21 апреля в театре "Дилижанс" состоится концерт Елены Сайгушинской "БлагоДарю" - в поддержку Приюта на Московском
21 апреля в театре Любимые авторы Елены Сайгушинской - Марина Цветаева, Булат Окуджава, Вера Матвеева и другие - прозвучат в художественном слове и музыке.
Дата: 10.04.2017 Комментарии (0)
Приглашаем Вас на кинотрансляцию спектакля "Война и мир. Начало романа" - спектакля-лауреата Национальной театральной Премии "Золотая маска"
Приглашаем Вас на кинотрансляцию спектакля Рассказанная театром часть романа невелика – неполный первый том. Еще по-детски взбалмошна влюбленная в Бориса Друбецкого Наташа Ростова; еще не умерла родами маленькая княжна Lize и князь Андрей только собирается в действующую армию. Война пока лишь повод для салонных разговоров и мальчишеских игр, но сердце уже пронзительно щемит от осознания хрупкости и ненадежности мирной жизни, развернувшейся на узкой полоске сцены между зрительным залом и картой военных действий, служащей в этом спектакле занавесом.
Дата: 09.04.2017 Комментарии (0)
"Урок весёлых музыкантов" (О.Русов) 5+ Гастроли Самарского театра кукол
«Урок веселых музыкантов» - это, безусловно, спектакль, рассчитанный на семейный просмотр. И это еще одна яркая трактовка истории давно минувших дней. Каждый зритель, независимо от возраста, найдет в новой интерпретации сказки что-то сокровенное, то, что понравится именно ему. Зрители постарше отметят ностальгическое сходство героев постановки с яркими персонажами культового мультфильма «Бременские музыканты».
Дата: 05.04.2017 Комментарии (0)
Готовится к премьере спектакль "Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!"
Готовится к премьере спектакль Сказка по пьесе В.Афонина повествует о Мымренке, его маме и папе, и о загадочном существе по имени Чудо в перьях. До чего же капризный этот Мымрёнок! Он живёт с родителями в глухом лесу и решает сбежать от них – ему надоела каждодневная овсяная каша. Но обретённая свобода его вовсе не радует – в лесу страшно, скучно, одиноко. Его спасает встреча с удивительным существом по имени Чудо в перьях. Под его влиянием Мымрёнок осознаёт, как дороги ему мама и папа.
Дата: 02.04.2017 Комментарии (0)
"Золотой цыплёнок" (В.Орлов) 0+
Продолжение культовой сказки о Курочке Рябе, только действие происходит не в деревенской избе, а в дикой лесной чаще. Коварно похищенное золотое яичко у Деда и Бабы, оказывается в лапах Волка и Лисы. Сумеет ли выжить маленький Цыпленок в лесу, подружится ли с дикими зверями и сможет ли вернуться домой - к Маме? Смотрите сами! Добрая сказка для самых маленьких зрителей о трогательной попытке птенца найти себе друзей и защитников.
Дата: 29.03.2017 Комментарии (0)
2 апреля приглашаем вас на кинотрансляцию спектакля "ГРОЗА" (А.Н.Островский) - спектакля-номинанта театральной Премии «Золотая Маска»!
2 апреля приглашаем вас на кинотрансляцию спектакля Дорогие друзья! Приглашаем вас 2 апреля 2017 года в кинотеатр "МОРИ СИНЕМА" на кинотрансляцию спектакля-номинанта Национальной театральной Премии «Золотая Маска»: "ГРОЗА" (А.Н.Островский). Постановка Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург. Начало в 20.00.
Дата: 29.03.2017 Комментарии (0)
КОНСТАНТИН ФЕДОСЕЕВ стал лауреатом Губернского конкурса "Самарская театральная муза-2016"!
КОНСТАНТИН ФЕДОСЕЕВ стал лауреатом Губернского конкурса Артист театра "Дилижанс" КОНСТАНТИН ФЕДОСЕЕВ стал лауреатом Губернского конкурса «Самарская театральная муза-2016»! Константин удостоен премии "Лучшая мужская роль в драматическом театре" за роль шута Риголетто в спектакле "Король забавляется (Rigoletto)" (режиссёр-постановщик - художественный руководитель театра ВИКТОР МАРТЫНОВ). Поздравляем КОНСТАНТИНА ФЕДОСЕЕВА с заслуженной победой и желаем ему новых интересных ролей, зрительской любви и признания со стороны профессионального сообщества!
Дата: 29.03.2017 Комментарии (0)
В "Дилижансе" прошёл творческий вечер ЮРИЯ КОВШОВА
В 25 марта в театре «Дилижанс» состоялся концерт Юрия Ковшова. Экспериментальная сцена «Чёрный квадрат», открытая для опытов всяческого рода, оказалась идеальной площадкой, дающей редкую возможность с новой стороны открыть для себя давно знакомого автора-исполнителя.
« 1 2 ... 125 126 127 128 129 ... 222 223 »