Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 07.07.2017 Комментарии (0)
Поздравление от руководителя департамента культуры администрации г.о. Тольятти Натальи Александровной Тонковидовой
Поздравление от руководителя департамента культуры администрации г.о. Тольятти Натальи Александровной Тонковидовой Накануне Всероссийского дня семьи, любви и верности молодую творческую семью актёров театра "Дилижанс" Петра и Екатерину Зубаревых, а также их сыновей Николая и Фёдора, поздравила руководитель департамента культуры администрации городского округа Тольятти Наталья Александровна Тонковидова.
Дата: 30.06.2017 Комментарии (0)
Уважаемые зрители! Просим Вас принять участие в анкетировании!
Уважаемые зрители! Просим Вас принять участие в анкетировании! Уважаемые зрители! Просим Вас принять участие в анкетировании. Уделив немного времени заполнению данной анкеты, Вы поможете нам выявить проблемные места в деятельности нашего театра. Полученные данные помогут улучшить качество оказываемых услуг. Просим Вас скачать анкету (формат Word), заполнить её и отправить нам по почте st.razina-93@bk.ru в срок до 7 июля 2017г. Заранее благодарим всех, кто примет участие в анкетировании!
Дата: 25.06.2017 Комментарии (0)
Закрытие VIII фестиваля "Премьера одной репетиции". Спектакль-победитель VII фестиваля 2016 года - "Плюх необыкновенный" (Дж.Блум) 0+
Закрытие VIII фестиваля Этот спектакль – история девятилетнего мальчика Питера, самая большая проблема которого – не мама, не любившая черепаху, подаренную Питеру лучшим другом, не папа, не взявший его сниматься в рекламном ролике, не бабушка и уж точно не противная соседка Шейла. Самая большая проблема Питера Хэтчера – его младший брат!
Дата: 24.06.2017 Комментарии (0)
"Долорес Клэйборн" С. Кинг (16+) VIII фестиваль "Премьера одной репетиции"
Исповедь убийцы. Психологический триллер в исполнении Анны Митрофановой по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга. В какой момент человек решает преступить важнейший нравственный закон бытия? И можно ли найти оправдание убийству?
Дата: 24.06.2017 Комментарии (0)
"Любовь под вязами" Ю. О'Нил (16+) VIII фестиваль "Премьера одной репетиции"
Молодая Абби выходит замуж за престарелого Кэбота в надежде стать хозяйкой его фермы. Но на пути к её мечте становится сын Кэбота Эбин, к которому она испытывает непреодолимое влечение... Перед Абби встаёт нелёгкий выбор: бороться за ферму или за любовь.
« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 222 223 »